Станислава Левицкая

Когда же перестанут врать,на всех уровнях!!?

Ответы
Максим Jw

Почему человек лжет?
Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...

Жа
Жаннет

Тогда, когда Бог призовет людей к ответу...В то время он накажет нечестивых, уничтожив их навсегда! В Притчах 2:21, 22 говорится, что только «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее»

Соня

Мабуть ніколи , це людська сутність влада така бо люди такі...страшно жити, і хочеться подалі від людей з потужною системою охорони

Язва Сибирская

Люди всегда врут причём не только люди даже животные пытаются обмануть даже самих себя

Улугбек

Реклама и пропаганда - одного дерева ягоды!!! Неизбежное сочетание!!!

Андрей Акбаров

Никогда, врали и будут врать, чтобы не падало настроение обывателя

Анна

Власти - никогда. Остальные..ну это зависит от близости знакомства

Анатолий Муйтуев

На этом и держится весь режим, перестанут врать и режим кончится...

Сергей Л-Ов!

А вы этим не болейте, а делайте правду рядом с собой и вокруг себя!

Цв
Цветочек

Невозможно пока рулят деньги и потребительские отношения

Чанга Чунга Чунгович

Только тогда, когда перестанут верить и вестись на враньё

Аксинья

А Вам прямо Зеленский лично докладывает или тоже врет?

Станислава Левицкая

Да все врут..ментальность такая.

Дм
Дмитрий

Мадам, вы все в сказочки верите) Никогда не перестанут.

Александр Соколов

Когда поколения воспитаются не на лжи на всех уровнях

Андрей Науменко

Никогда. Правда плохо продаёт и продаётся ещё хуже.

Варфоломей Архицкий

не когда . на этом вся россия ст оит и будет стоять .

Станислава Левицкая

Нечем гордиться..

Варфоломей Архицкий

согласен . с этим . надо начинать с верху .

Юр
Юрий

Al
Alen-No-Delon

Ты бы удивилась, если бы узнала как врут на Западе!

Станислава Левицкая

Значит нужно уподобляться?

Al
Alen-No-Delon

Значит в каждом государстве так, где больше, где меньше!

Вячеслав Серкин

Противно когда президент оправдывается за войну.

Са
Саша

Вот в этом вопросе вы сами дважды соврали!!!

Са
Саша

Вот опять соврали. 1 - наивный, 2-что сочувствуете. Ну вот правду говорить у вас не получается.

Станислава Левицкая

Вы великий эксперт ?

Са
Саша

Нет, но когда сами врут и врут что врут, вранье видно сразу.

Станислава Левицкая

Витиевато..

Са
Саша

Главное разбираться кто врет а кто правду говорит.