Галина Корнацкая

Идет Новый год.Каким он будет?Что вы думаете по поводу ОЛИВЬЕ?

Ответы
Лариса Лазарева

Новый год-0 это чудо и все будет как в сказке.Мы же и сами ее себе создаем!Нужно только верить,что все будет только хорошо и ни как иначе!Много конечно очень интересных салатов и закусок,но "Оливье"-это класика...

Наталия Лебедь

Я думаю, что год будет как-всегда непростой. Оливье,как и фильм Рязанова, надоел,но... надо что-то придумать.Можно сделать новый салат и включить другую программу!!!!

Alexander Bernhardt

С детства ожидается что-то новое и приятное. Любой надеется,что наступающий год будет лучше прошедшего. А оливье надо съедать-год от этого хуже не станет

Владимир Фаустов

Много уже было смен годов.И кто знает,каким будет год грядущий. И конечно, я совсем не думаю ничего по поводу оливье.

J&
Jannifer "|Soul Sister|" Pride

оливье - традиция, которую все превращают в нечто похабное. а новый год это мой шанс провести день с родителями

Лора Kiss

оливье-салат)))а новый год -это новый,а не старый)))!!!!а будет все в шоколаде,т.к.год змеи идет))))

Игорь Редько

ну оливье по любому. не обсуждается. а год для меня будет удачным. 13 это мое счастливое число

Галина Фролова

Он будет магическим,т.к.это мой год.У меня все эти годы такие.Для планеты-очень сложный!

Владимир Савчук

Я удивлён вашим вопросом. С какой стати я должен думать по поводу оливье?

Галина Корнацкая

А Я ВАС И НЕ ПРОШУ))))ДУМАТЬ,ПУСТЬ ДУМАЮТ КТО КУШАТЬ БУДЕТ

Анатолий Водянов

Насчёт салата - красивое название не соответствует вкусовым качествам...

Антонина Веденеева

что было видели, а что будет - увидим. Есть и повкуснее и полезнее салаты

Екатерина Молот

У меня теже вопросы в голове, а вот Оливье делать не стану.

Тамара Шевцова

Оливье был классным коком, а год как придет. так и уйдет

Светлана Степыкина

Новый год. Будет хорошим. Оливье это новогодний салат.

Зульфия Абдурасулева

Хороший мужик был! Главное такой постоянный и верный!

Надежда Пьянкова

Обожаю Оливье! А год мой, значит должен быть хорошим!

Хайрулло Абдужабборов

Оливье - это безусловно главный салат на столе на НГ)

Марина Александрова

оливье и селедка под шубой будут обязательно)

Галина Корнацкая

под шубой с удовольствием кушаю,но готовить не люблю)))

Юка

а что, я люблю оливье. правда, все равно работю

Wolodymyr Kozmenko

Оливье от года не зависит. Этот салат вечен!...