Юрий

Баня - это место где парятся ?

Ответы
Яна Холод

баня-это место,где друзья, объединенные в своей любви к парной, дубовому веничку, встречаются,общаются, обмениваются новостями,пьют чай на травах...рассказываю как любитель парной с 10 летним стажем

Юрий

Класс .самый лучший ответ .спасибо

Яна Холод

это я не как любитель, а как профиссионал 😜

Юлия Минина

судя по репортажам с демонстрацией оперативной съёмки - иногда и пиаратся

Людмила Данилова

это место, где душа отделяется от бренного тела и парит над землей

Елена Синицина

Место, где возрождаются к новой жизни и оставляют с пеной годы.

Юрий

А почему они мешают ,вы не любите когда вас парит мужчина ?

Елена Синицина

Не люблю. Русская баня у женщин и мужчин с разными приколами. Лучше не смешивать.

Юрий

Извините спасибо .в бане приказывают не мужчины , идиоты

Юрий

Как понять вкусы ,ведь там каждый делает так как ему нравится

Елена Синицина

Ну да? В одной парилке смешаем аромат апельсина и хрена с чесноком?

Любовь Маркелова

по названию да, но ведь иногда и у начальника Жарко бывает...

Mila Mila

Где парятся- парная!!! А баня- куда посьілают.....))

Юрий

Тогда пошли меня может сбудется ,а то не как то времени нет то возможности ,то не с кем ,а одному

Mila Mila

Мьі только что с парной!!))) У нас в городе профи-парильщик!!! Ему нет равньіх...

Юрий

Я рад за вас ,удачи ,с лёгким паром поздновато говорить

Жгучая Крапива

нет, это место, где моются. А парятся в парилке...

Людмила Чурсина

А вы как думаете? Конечно и душу и тело очищает

Ирина Выдрина

нет пьют пиво и развлекаются с девочками.....

Юрий

Это уже не баня ,это вечеринка в бане где баня лишь название места

Rainbow Smile

Где душа отдыхает и здоровья добавляется

Rainbow Smile

Оксана :::

Баня- где делают все, и кто на что горазд.

Лариса Афанасьева

Вы не знаете как и я или уточняете...........?

Татьяна Ганчева

Это место для получения удовольствия!!!

Наталья

это место где отдыхают душой и телом.

Симона

Баня, это место где смывают грехи ....

Юрий

Почему же тогда женщины понимают приглашение в баню как приглашение в койку мягко говоря

Симона

Каждый. судит по себе

Юрий

Спасибо ,но я лишь принемаю ответы и составляю стати тику

Симона

Ну и как обстоят дела ?

Юрий

Лучше чем ожидали большинство более 70%

Ирина Мурашева

Место для выпаривания лишнего жира

Татьяна Шамонова

Где оздоравливаеют свое тело

Юрий

Почему же тогда приглашение в баню понимается женщинами как приглашение в койку

Татьяна Шамонова

Наверное ,смотря в какую баню приглашаете

Юрий

А что они разные? Разве что по содержанию влаги в воздухе ,финская суше ,русская более влажная и тд

Татьяна Шамонова

Я не это имела ввиду.Да .или друзья ходят в баню семьями и у них там целый ритуал ,чем париться ,какими маслами пользоваться и т.д

Юрий

Само собой это же прекрасно ,но не как не связанно с сексом

Ioachim Jochim

.. где парят и выпаривают. 😓

Ioachim Jochim

..у кого, что, от нагрева расширяется.. а у кого то негатив испаряется