Нур Галимханов

как вы относитесь к вегетарианцам?

Ответы · страница 2
Валерий Федоров

Никак, мне их жалко. Жена студента из "12 стульев" не хотела фальшивого зайца из морковки и мечтала о сосиске ( в то время они еще были из мяса).

Владимир Каминскас

абсолютно не понимаю, как хищник может сознательно отказываться от мяса, бред какой-то, мне всегда интересно, у них с головой всё в порядке.

Константин Мартинович

встречный вопрос как вы относитесь к сладкоешкам? отношение как и ко всем. не ешь мясо ? не кушай овечькам в поле будет лучше или каровкам!

Ко
Коляновна

Уважаю.Но!Если человек веган или кто-то другой - не надо на каждом шагу всех остальных людей обращать в свою веру!И очень навязчиво!

Злолушка

Полный отказ от мяса не очень хорош для организма, но если кому-то хочется, то пожалуйста, мяса от этого меньше продавать не станут

Mister Farid

я к ним не отношусь. а так, какая мне разница? я их не трогаю, они меня не трогают, мне не мешают, пусть что хотят делают, их дело

Алексей Дрантусов

Странные люди. А те, кто вопит о своем веганстве направо и налево - такие же тупоголовые фанатики, как и любые другие фанатики

Константин

Не отношусь. Люблю, овощи зелень, фрукты, и мясо очень люблю, рыбу, птицу. А вегетарианцам, глянте на коровы, моя еда вашу ест))))

Сергей Левадний

Я к ним не отношусь)а если серьезно человек сам в праве решать что ему есть!главное чтоб они это мнение никому не навязывали!

Роман Иванов

Категорически негативно, так как считаю, что у каждого есть свои тараканы, но что бы не есть мясо нужно быть просто больным.

Александр Зимин

положительно (но к ним не отношусь - каждый выбирает - что хочет. ((вот сыроеды - вооще не понимаю... _ но все равно - флаг им...!!!)

Мирзобек Садуллаев

вообще, хорошо. Потому что я сам вегетарианец. Не смог больше есть мясо после того как в детстве на глазах зарезали барана.)

Андрей Манака

Положительно так как люди разные и нравы у них тоже но они при этом остаются людьми так что не вижу смысла их осуждать

Андрей Маматказин

Нейтрально. Это их решение. Их точка зрения. Нужно прожить их жизнь и просмотреть ее их глазами, чтобы начать судить...

Dratuti Vsemm

я к ним не отношусь...а еще есть веганы..те еще хлеще... единственно, мне жаль их малолетних детей...гробят их здоровье.

Наталья Белова

Думаю, это выбор каждого, но сама не вижу ничего ужасного в том, чтобы есть животных. Это нормальная пищевая цепочка

Aidar Сейтенович

12 лет день в день был. И лучше не стал и хуже не стал. Так что от еды мало что зависит или вообще нечего не зависит.

Юрий Витушкин

С сожалением питание должно быть сбалансированным отказ от мяса как утверждают врачи убыстряют атеросклероз

Владимир Титов

Моя еда недоедает то, что переедают они - значит, я недоедаю - и за что мне их любить?! Я люблю полноценное мясо! 🙂

Юлия Тихомирова

Нормально. У меня тоже был этот этап в жизни. Каждый человек должен сам чувствовать, что ему есть, а что не есть.