Нур Галимханов

как вы относитесь к вегетарианцам?

Ответы · страница 6
Иван Реслер

Хочет человек быть козой или бараном Это его дело, я мясо люблю, порой и сырое.

Ддд

обрекают себя на болезни! организму не хватает витаминов и особенно белков!!!

Илья Лобов

Если не навязывают своего мнения о том как правильно питаться то нейтрально.

Алексей Кучеренко

как к людям с настолько высоким уровнем агрессии, что они не могут есть мясо.

Ар
Артур

если они со мной за столом, вообще замечательно,мне больше мяса достанется!!!

Анатолий Костенко

Разделяю их позицию,но сам отказаться от мяса в данный период жизни не могу.

Александр Болабенков

Пойдет)))...только детям надо)))граммотно рацион подбирать в зимних условиях))

Денис Лачинов

Офигенно!! Мне больше мясо выпадает!)) У меня вопрос,почему вы не едите Мясо?

Ма
Макс

Не отношусь к вегетарианцам, я мясоед, а против их убеждений ничего не имею

Валерий Воробьёв

Я к ним не отношусь. Помоему большинство из них просто пытаются выделится.

Анастасия Комиссарова

и такие бывают, но все равно это лучше жля них

НЕ
Наташа Евтушенкова

с точки зрения медицины -это двояко отражается на организме, а так молодцы

Екатерина Сиднёва

Это очень сильные люди, потому что прожить без мяса,я считаю,невозможно))))

Alex Teslenko

С пониманием. Но ребёнка держать на вегетарианской еде это преступление.

Денис Пастухов

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных. Я ненавижу растения...

Николай Соловьев

Положительно, так как это люди с группой крови отличающейся от остальных

Галина Климина

как и ко всем остальным, кулинарные пристрастия- это личное дело каждого

Русо Туристо Облик Аморале

Отлично! Уважуха! Пусть вас будет больше и нам больше мяса достанется😂

Михаил Калашников

дурью люди маятся, хотя, пока они мне не мешают я к ним отношусь спокойно

Глеб Юров

самые обычные люди которые придерживаются своих точек зрения как и все

Угадай 李

Сама к ним не отношусь, а мнение о них нейтральное, хай живут как хотят.