М.
Марина .

Кто был первым гаишником?

Ответы · страница 11
Жанат Богенбайулы Есенбаев

вожак стада первобытного, который пальцем показал направление движения

Владимир Павлов

Если в сопровождение, то Иван Сусанин...а то тут разбойников уже много...)))

Сергей Хороших

соловей-разбойник, а Илюша- первым прокурором, посадившим его за взятку

Oleg Simanov

Соловей разбойник... с тех пор и повелось.. в ветвях гаситься и свистеть..

Роман Щербина

Робин Гуд, это он штрафовал рыцарей за перегруз транспортного средства

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

дядя степа или разбойники. они все свистят. а кто был первым гаишником ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

я так и понялаюмой ответ близок к оригиналу

Федор Трубецкой

Соловей разбойник. Сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжающих.

Валерий Симоненко

Это уже было, лет пять назад, а может и более! Потому ответа не достойно!

Анатолий Зверев

Гай Юлий Цезарь.....,он всех посылал куда нужно и тормозил нарушителей))))

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

в этом вопросе у полный провал в знаниях, восполните этот пробел пжлст

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

аааааааааааааааа..... Спасибочка 🖼

Нина

Был такой орел...Соловей разбойник...Свистел и всё высвистывал из людей

Валентина Горобец

Соловей-Разбойник. Стоял на перекрестке,свистел и грабил проезжающих.

Андрей Виноградов

Ага, дак эти все безобразия начались именно с этого первого ГАИшника?))

Трк Есиль

Vladimir Savatenkov

Апостол Пётр! Он у врат разруливал:одних направлял в ад,других в рай.....

Неклюет

Думаю родом он из Франции, потому что в Париже была первая автоавария.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да нет ! это вопрос -шутка !!!

Вл
Владимир

Трудно сказать а в интернете посмотреть не честно. Интересный вопрос!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей -разбойник!!

Kирилл Куксинков

Ментозавр-он стоял на перекрестках и питался исключительно капустой.

Вадим Цветков

Соловей-Разбойник.Это даже дети знают.Сначала свистел а потом грабил.

Снежана

камень из сказки: "Направо пойдешь... налеов пойдешь... прямо пойдешь..."