М.
Марина .

Кто был первым гаишником?

Ответы · страница 4
Ассия Светлова

Первым гаишником на Руси был Соловей-Разбойник. Он взимал дань с проезжих, точно так же, как это делают современные гаишники.

Ассия Светлова

А потом как прилично соберёт, свою СОЛОВЬИХУ в ресторан ведёт!!!

Антонина Дубченко

Надежда Облецова

Игорь Тараканов

Персей- когда остановил колесницу мчащуюся на него -выписав в виде штрафа- конфискацию данного средства передвижения))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей -разбойник

Игорь Тараканов

соловей -разбойник только бабки стриг- пока его ОБХСС в виде Ильи Муромца - не накрыло))) так что он левый товарищт для органов ГАИ)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Персей тем более

Iosif Shlochiskiy

Тот, который первый увидел Ленина в его Ролс Рое. Остановил и спросил:" А почему у Вас, Владимир Ильич, ремень не застёгнут?

Konstantine Samohin

....они сказу...как микробы - по всему союзу...ктож знает кто из них первее был...это надо у сперматозоидов интересоваться...

Валерий Мартяшин

Если капнуть в исторический фольклор , то чем то похож Соловей Разбойник , ведь он посвистывал , а ,, дело ,, не забывал ....

Валерий Мартяшин

Сейчас соловьев развелось ...... !!!!!! И в Красную книгу - не спешат ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

В Красную книгу заносят редкие экземпляры!!!а таких "Соловьев""сейчас навалом!!!и вымирать не собираются...

Валерий Мартяшин

Так они и есть , редкостные по дерзости , экземпляры ......

Елена Феоктистова

Наверное, тот ангел, что встал перед Валаамом в узком переулке, где с одной стороны стена и с другой стороны стена))).

Галина Калинина

Самый главный гаишник - это Всемогущий ,Создатель всего : от звезд на небе до рыб в морях Бог .он с верху видит всё.

Игорь Виниченко

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Игорь Скиданов

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Юрий Ильин

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Дарья Сиволоб

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Вячеслав Ежов

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Вениамин Полтихин

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Алексей Ковтун

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Сергей Шашилов

Разбойник без особых правил,
Он жезлом нарубил рублей!
Свистел, и на дороге грабил,
ГАИшник первый!... Соловей !!!

Александр Михайлов-Донской

Сам Бог! Он указал людям путь,по которому необходимо следовать. Они выбрали неверный путь и ринулись в соц.сети.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты что здесь делаешь!???

Александр Михайлов-Донской

От толпы грешно отставать. Я присматриваю.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Грешно не иметь своего мнения!!!!

Александр Михайлов-Донской

А народ и не имеет. Это Вы правильно подметили!

Михаил Рыженков

Я не помню что я ответил на этот вопрос поэтому не хочу даже отвечать.может ранний ответ не совпасть с поздним.

Михаил Гершман

соловей-разбойник, из навоза сплошные на дороге выкладывал, полосы делил по направлениям.. что-то в этом было..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он не утруждал себя таким грязным делом ! Просто свистел ...

Михаил Гершман

а это в качестве хоббы по выходным..