М.
Марина .

Кто был первым гаишником?

Ответы · страница 8
G.
Gps .

первым гаишником был илья муромец---так в украинских учебниках по истории написано

V N

Соловей-разбойник. Он нес дозор на перекрестке дорог, свистел и грабил проезжающих

Станислав Силевич

Если на Руси, то Соловей Разбойник. Сидел при дороге, на всех свистел и всех грабил.

Станислав Силевич

Говорят, что когда в ДТП столкнулись инкассаторская машина и машина ГАИ, то самое сложное было - разобраться какие и чьи деньги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Старая шутка....

Станислав Силевич

Но злободневность ее свежа.

Zeybulla Kerimov

впервые гаи был создан 1936-года но до этого в Москве были светофоры и регулировшики

Валентина Леонтьева(Карелия )

Соловей разбойник!

Zeybulla Kerimov

аа помню мультик был такой

Валерий Ким

Дык! Это ж классика! Соловей-разбойник - на дороге сидел, свистел и проезжих грабил!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дык!!! Правильно!!

Николай Залезинский

соловей разбойник......🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🚔

Слава Раду

Как узнаете кто сообщите, обязательно схожу к нему на могилку и все выскажу....😉

Слава Раду

Надо тогда при приеме в Гаи выбивать кандидатам по зубу, чтоб без свистков обходились....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не знаю,Вы не знаете...

Слава Раду

Тогда надо вызвать Илью Муромца. Он знает!!!!😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Эх....Где они Ильи Муромцы....

Людмила Лимонова

Вы такие интересные вопросы задаете, сейчас не отвечу но буду сама искать ответы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это соловей разбойник!

Николай Кравченко

Ты,спроси у этого Гаишника ,с которым ТЫ, БЫЛА у него ПЕРВОЙ, а может:-ПОСЛЕДНЕЙ....!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Взрослый человек ,а несёте такую ерунду!

Иринка Осенняя

Соловей- разбойник!!!!! Сидел у дороги, свистел и народ проезжий тормозил и обирал!

Дмитрий Мансуров

в Англии полисмены оштрафовали за превышение скорости-ехал 25 или 30 км.в час-19 век

Борис Ключарев

Об этом сказать мудрено, ведь буквы и цифры на полотне от времени стёрлись давно!

Александр Покалин

Бог наш единый- съели яблоко- туда ползать, слушаетесь- летайте в вышине со мной...

Наталья Казак

гермес крылатый-вечно догонял на крылышках и писульки передавал устные героям!))

Альберт Деев

Соловей -разбойник. Его тогда разбойником не называли - боялись штрафных санкций

К.я.

Шоловей Ражбойник...и ШШШвиштел...и ШШШШвиштел...пока на богатыря не нарвался..😋.

Елена Марченко

Первым ГАИшником был Соловей-Разбойник: сидел на перекрестке, свистел и грабил.

Па
Павел

Наверное Соловей разбойник.Он же на перекрестках дорог свистел и мзду требовал

Па
Павел

Хорошо ему было,конкурентов не было.

Эрика

Святой Петр. До сих пор стоит у врат и решает: кого пропустить, а кого тормознуть

Наталья Пещерская

Наверное Бог! За первое нарушение, сразу отправил Адама и Еву на "штраф.стоянку"!