Жанна

как вы отнесётесь к рекламному тексту, который читают с грузинским акцентом( в России)?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

У меня одного,при прочтении слова "зарежу",как буд-то с грузинским акцентом?

Светлана

Плохо отнесусь. Они нас ненавидят. А рекламу свою суют?

Жанна

вооот!

Светлана

Тут один грузин всё в Грузию зазывает. Тоже рекламирует отдых в Грузии. Один мужчина пошутил и написал, что приедет спецназ. Сколько нехороших слов можно было прочитать от гостеприимного грузина!!!!

Жанна

о"! меня тоже один зазывал...а потом хлынул поток гадости

Светлана

Да, за деньги стелятся под ногами, а в душе ненавидят.

Жанна

классика!

Светлана

Точно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Э, женщина, слушай, а, чё не кущаешь хачурму?

Андрей Акбаров

рекламу, не смотрю и не слушаю...