Талант Актанжанов

люди хотят быстрого наступление будущего, зачем же этого хотеть если будущее в конечном счете принисёт человеку его же смерть?

Ответы · страница 3
Свободный Художник

человек всегда стремится к своей смерти .только подсознательно . это не я сказал а Фрейд))

Любовь Соколова

А будущее никогда и не наступит... лично для каждого человека. Мы живем ТОЛЬКО в настоящем

Татьяна

О смерти никто не думает,все надеятся на лучшее,и что оно непременно находится в будущем

Елена Бровкина

это же какое кол-во людей хочет быстрого наступления будущего? разве только подростки?!

Anet Net

жизнь здесь не единственная возможность существовать , наверное, многие это чувствуют

Св
Светлана

да согласна с вами , всегда говорю знакомым не торопите время наслаждайтесь настоящим

Марина Стёпочкина

Люди хотят скорее оказаться в будущем, чтобы "убежать" от не самого лучшего настоящего

Дашка Баёк

чтобы узнать стоит ли жить дальше,главная проблема человека всегда торопить события

Олеся Битюцкая

Зачем люди хотят есть, ведь все-равно наступит желание опорожниться? Из той же оперы.

Нурсулу Мешкова

незнаю мне кажеться что не надо заглядывать в перед все должно придти в свое время.

Ксения Веселкова

просто всегда кажется, что в будущем всё будет как-то лучше, а до смерти ещё далеко

Татьяна Швецова (Полосухина)

жизнь на то и дана, что бы ее проживать, а не думать о том, что она чем-то закончится

Наталья Голубева

а кто хочет быстрого наступления будующего?чаще просто пытаются в него заглянуть

Нэля Акбарова

мудрецы говорят что о смерти нельзя забывать, но и думать постоянно о ней не стоит

Маргарита Бабенко

просто люди хотят знать что будет дальше с ними,они же не задумываются о смерти

Дмитрий Фадеев

не факт будущее все представляют по разному для кого то через год уже будущее

Полинка Опалева

я хочу прошлого((( т_т но смерть прийдет за всеми, даже за теми, кто вне времени.

Юлия Вялова

не знаю кто там хочет быстрого наступления будущего ?, мне в настоящем хорошо

Роза Асылбекова

в юнности мы хотим быть взрослыми,а в зрелости мы понимаем,как коротка жизнь!

Т.
Татьяна .

Каждый человек хочет знать свое будущее,но мое мнение таково:живи настоящим!