Андрей Ростовский

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
©️ Лев Толстой

Ответы · страница 5
Галина Бузаева

Хорошо- то как

Андрей Ростовский

о как мы себя то ценим других то на копейку

Галина Бузаева

На том стоим,Не надо быть высокомерным

Ольга

Хорошо сказал

Ольга

А сами любите высокомерных

Павел Гурович

Л.Н. Толстой !

Андрей Ростовский

а вы собрание сочинений Ленина видели??-а раньше в школе стояли. И толку то от них что??? Сколько людей стало добрее лучше А от сочинений Толстова кто то встал на путь веры нет- ну может где то добрее стал немного бывает кто то одну книгу напишет а проку больше . вот я о чем. А так я против льва ничего не имею его тоже надо читать как классика

Павел Гурович

Пока на Земле не родился, кто бы мог сравниться с ЛН Толстым, и не предвидится в обозримом будущем.
Причём здесь работы Ленина? Хотя в доме ЛН Толстого Ленин 1 раз был и распорядился: ничего не изменять, всё оставить в прежнем порядке. Ни в одном европейском музее Ленин ни разу не был.

Андрей Ростовский

Да вот тут по телику слышал Толстой даже с алкоголизмом боролся. и ещё что то хорошее делал .. А например Бренчанинов Блез Паскаль.

Павел Гурович

Почитайте "Дневники" Толстого. В них есть много ответов. Это главное, что он написал.

Андрей Ростовский

Лев Толстой не верил в Бога .а верил в мать природу в то что она дает и исцеляет это почти одно и тоже что и вера в Бога но не то немножко а по тому (платон мне друг но истина дороже) я читал расказ очевидцев о посещение Толстым Оптиной Пустыни он так и не уверовал в Бога хотя довольно весомые аргументы ему предоставлялись вы то сами веруете?

Владимир Шапошников

Он был прав .

Владимир Шапошников

Да нет . Точно был прав .Очень часто люди ценят себя больше , чем стоят . Высокомерные тем более .

Андрей Ростовский

нифига себе очень часто !!!!!..постоянно --есть 5% нормально адекватных если не меньше

Андрей Ростовский

а че брать -наступи кому нибудь на ногу посильнее

Галина

Правильно

Наталья Пак

СОГЛАСНА

Наталья Пак

НЕ ЛЮБЛЮ ДУМАТЬ

Наталья Пак

МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ

Пи
Пипец

Согласна

Андрей Ростовский

смотрю в книгу вижу да ничего не вижу🙃нихрена вас жизнь не учит

Эльмира Фассахова

😀 ✌️

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳я туда не ставлю...за ним только кушаем...

Андрей Ростовский

Спасибо❗ А стекло закаленное

Эльмира Фассахова

нет..просто толстое....

Андрей Ростовский

🤗 🤗 🤗 🥀 🥀 🥀спасибо❗ ❗ ❗

⚛А
⚛Алиса⚛

Сурово

Андрей Ростовский

что супер ты то пропадаешь то появляешься спонтанно

Андрей Ростовский

радость моя где живешь давай знакомится

Андрей Ростовский

на юге это хорошо но далеко

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас был плюсик всё это время и дожди..............с сегодняшнего дня -1 и уже сейчас -4.......................хочется, чтобы выпал снег) очень-очень))

Андрей Ростовский

у нас только после нового года выпал после рождества быдо 3 дня -12 а так -4-8

Svetlana Matvienko

Класс!

Андрей Ростовский

а противоречие найти слабо ?

Svetlana Matvienko

Для чего искать противоречия там,где сплошное противорея е

Svetlana Matvienko

Людмила Дмитриева

Мудро.

Андрей Ростовский

то ли вы не читаете толи не думаете жаль

Галина Блажнова

Класс

Андрей Ростовский

ага -ток мы их к себе не примеряем