Лариса Хусаинова

сегодня видела как двое полицейских избивали женщину вызвала другой патруль как вы бы поступили7

Ответы
Оксана Гришакова

Попыталась разобраться, что такого сделала женщина за что ее избивают наверное поступила бы также как и Вы, а избивать женщину тем более нашим стражам порядка, которым мы доверяем -это вообще низко

Николай Злобин

Подсчитано, что 20% блюстителей порядка неуверенные в себе, безвольные неудачники. Это считали в США, Франции, Германии и ещё в 15 или 20 благополучных стран. Молодец, что не оставила без внимания.

Карен Нерсесян

вызвал бы патруль т постарался бы вмешаться и снимая при этом все на камеру,но не думаю что наши полицейские стали бы бить женщину да еще у всех на глазах

Валерий Кебалов

Сократил-бы их со службы, и посадил в колонию строгого режима не отделяя от других преступников. Пусть преступники сами с ними разберутся.

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык, они еще не угомонились? Тогда я иду к вам с оранжевой бензопилой и Фредди Крюгером..) Седня обнаружила его в друзьях! Чертовски приятное знакомство, чьерт побьерри!

Степан Степанов

если били, то значит за дело в целях воспитания. Мало жалко, что дали. Я помог бы полицейским, рот закрыл бы что бы не вяркала

Дмитрий Лукьянов

так же. но вот что стали делать деятели из второго патруля? а вдруг к первым присоединятся и тоже на женщину накинутся?

Марик Гайсин

другого патруля не будет ! макс что можно сделать -- снять на видео , запомнить номер машины и надеяться на чудо

Виталий Микеров

Полицейским мало платят что-ли, что они вообще издеваются над сообственным народом, их для этого обучали?

Ир
Иринка

помимо другого патруля еще бы написала письмо в прокуратуру и всех журналистов бы подключила!! сволочи!!!

Надежда Огнева

это не могут быть полицейские.какие то отбросы.в этом случае хачется подойти и треснуть в отместку.

Юр ..Спб

Вы извините конечно,но у Вас каждый день полиция женщину избивает.Прямо не полиция,а гестапо!

Лев Бялыницкий

я бы сначала подошёл и спросил и спросил в чём дела зачто, ну а потом вызывал другой патруль!

Валерия Лебедева

Я думаю нужно было ещё сразу позвонить их начальнику службы или прокуратуру. Это беспредел.

Лидия Воробьёва (Сачаво)

точно так же, только продублировала бы звонком в выше стоящие органы (администрацию и т п)

Цап-Царапка Вредина.ру

Да точно также! Ток еще на видео бы сняла и в инете выложила.. Такое прокатывать не должно!

На
Наталья

Ну что тут скажешь...страшно жить!Наверное поступила бы так же,ещё и на телефон бы сняла..

Наталья Михальчук

нельзя было заводить полицию в нашей стране. у них гены проснулись. правильно сделала

Константин Ванаг

Они просто проходили переаттестацию.Разве можно в наше время чему-то уже удивляться?

Валерий Козлов

нашей страной правит беспредел, вы же ходили голосовали, тянули руки, вот вам и ответ.

Галина Устинова

Я бы поступила точно так же. Невозможно смотреть как мутанты издеваются над людьми