Kate Great

Как известно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр?

Ответы
Олим Шарипов

На берегу реки сидит обезьяна и курит марихуану. Подплывает бобёр и спрашивает: - Где косяк взяла? - На том берегу. - Дай затянуться? - На, только здесь затянись, а на тот берег под водой плыви, там и выдохнешь, так лучше вставит. Бобёр затянулся, нырнул. Выныривает на том берегу и выдыхает прямо на бегемота. Бегемот: - Где взял? - Вон у обезьяны, на том берегу. Бегемот ныряет и быстро-быстро по дну на тот берег, выныривает возле обезьяны. Обезьяна: - Бобёр выдыхай, выдыхай!!!

Инна Мурзина

Пусть любящая доброта и истина не оставляют тебя. Повесь их себе на шею, напиши их на скрижали своего сердца — 4 и обретёшь благосклонность в глазах Бога и людей и репутацию человека, обладающего глубоким пониманием. 5 Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. 6 Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.

Лучезара Фотоновна

Нееее, я больше по выдрам специализируюсь )) В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру ))

Таки Да

кто?

Лучезара Фотоновна

Кусь, это я Владимиру )

Таки Да

ааа..

Адмиралист Омин

барышня,то-не я был!(С)

Лучезара Фотоновна

Ладно, выясним - это не трудно )

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Светка, давай займемся этим. — Да сколько можно, все позы перепробовали. — Я новенькую знаю. — Приводит ее в коридор и ставит раком. — "Как бобры". — Но это же по—собачьи! — А ты грызи перила грызи!

Ирина Лепкова

Быдра - смесь бобра и выдры. Быдра бодро тырит ядра кедра. Бобр за бобра забобрил боброе словечко. Бобриха за бобром как у бобра с бобриком, а бобёр за бобрихой наломает бобриков.

Bellator Luminis

Я хомячок, боровичок. Спать ложуся на бочок. И в душе моей добра, уж поболее бобра. Ведь бобры они добры, только если без пилы, а когда наоборот, бобр любого в раз сожрёт 🐻

Наташа

😄 👍

Наташа

Спасибо))

Bellator Luminis

На здоровье)

Бася Иванова

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра,
Вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Василий Клепцов

Хочу чтобы вашим любимым животным был лось) Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСЬ, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ;)

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Наталья Августовская

ну конечно ж я бобр ... и мой папа был бобр и дед ... мы , бобры , от рожденья бобры ... доброты мы всем дарим дары ... и шары ... и по шарам тоже 😛

Cергей Шуплецов

дарим дары, что вылезают шары, привет бобры)))

Татьяна Бершадская

люблю я собаку за добрый нрав, за то , что всю душу тебе отдав, в холоде, голоде и разлуке не лижет собака чужие руки.....А.Асадов

Coquette

Белка-жена сидит на дереве и "пилит" мужа-бобра, за что муж-бобёр "пилит" само дерево, пока упавшее дерево не раздавит обоих 🙂

Coquette

🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

красиво...но у нас бобрами называют вневедомственную охрану,(охраняют хаты),не могу сказать что менты так уж добры...

Андрей Кузнецов

Если хочешь лишиться врагов. Позови на помощь бобров! Врагам быстро добро отгрызут. К своим добрым бобрихам уйдут...

Oleg Serdcev

но у бобра есть острые зубы..эти зубы не чмокнут как губы..так что если бобр захочет,кусанет так что палец отскочет..

Федор Тиханов

Коль не хочешь себе ты добра, сделай шубу себе из бобра, и бобровую шапку впридачу и навечно простишься с удачей. )

Наташа

не хочу я шубу из бобра)))

Галина Сдвижкова

Если бобры добры, то нам людям надо с них брать пример. Доброта-главное качество человека и ее многим не хватает.

Светлана Вдович

Не забывайте, что бобр добр, пока есть чего погрзызть, потом зубы - ОТРАСТАЮТ, превращаются в оружие, или орудие

*o
*olga*

Добр бобр на бобрят, поиграть с бобрихою хотят, чтоб бобрят-добрят было куча, говорят так добрее для бобрят!!!

Ирина Та

ЛЮБЛЮ НА РЕЧКЕ ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ И РЫБКУ, ДЕРЕВЯННЫЕ ХАТКИ,..МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ:МОЖЕТ ДОБРО ВЫРАЖАТЬСЯ В БОБРАХ

Ирина

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Ирина

– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?– Я обычно грущу.