Kate Great

Как известно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр?

Ответы · страница 3
Лана Безрукова

хороша скороговорка.Хотелось бы услышать в реале и в быстроте произношения)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

точно))))) сам такое пишу в ответах и вопрос соответсвующий у меня тоже есть

Инна Брязгина

Развиваете речь,скороговорками занимаетесь,я так и не выговорю быстро.

Елена Ташева

получается что так! Правда раньше никогда ни с кем себя не сравнивала!

Руслан Слипович

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому...

Ирина Яровенко

КОЛОБОК,ПРИГЛАШАЮ НА БОБРОВУЮ ПЕРЕМЫЧКУ И УВИДИТЕ БОБРОВУЮ ДОБРОТУ

Евгений Мороз

Ольга,а поведайте тайну из какого НАДЕЖНОГО источника информация? ))

Марина *

Из всего назвонного только шуба из бобра -значит ты похож на жлоба)))

Дмитрий Быков

Ну вооот.....меня водяной крысой обозвали......))))) Я так не играю.......)))))

Пу
Пума

Простите извините не хотела

Дмитрий Быков

Хи-хи-хи.......)))))) Удачи Вам Барышня........)))))

Олег Таб

знаток,а вот интересно бобры проглатывают опилки или выплевывают?)

Светлана Тарасова

Колобок,колобок,ты румяный бок - почему тебя ещё ни кто не сожрал?

Котэ Библиотечный

Бобров в Библиотеке хватает с головой. А безголовых мы не держим.

Миклуха Маклай

На дворе-трава, на траве-братва, вся братва в дрова, крутая трава.

Игорь Завгородний

Я баран есличо, в смысле Овен. Весёлый баран)) Бобёр бревно упёр))

Светлана Сергей Кравчук-Фомкина

хороший стишок для закрепления звуков моему сыночку , спасибо

Та
Татьяна

Было бы здорово, если бы все люди были в душе добрыми бобрами)))

Ян
Яна

я живу в БОБРуйске,у меня добра дохуя в душе должно быть ребят.

Инна S

Во тебя прет! У тебя чего в детстве траблы с логопедией были?

Инна S

Не кому не говори! И я не скажу!)))

Виталий Безкоровайный

......если хочеш в серце добра нужно просто сожрать бобра........

Наталья Плоткина

Главное ,чтобы та доброта не сделала шубку из этого бобра)))