Kate Great

Как известно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр?

Ответы · страница 8
Анна Плясунова

Это из какого стихотворения? 😄

Валера Соловьёв

Так вот ты какой дружище бобёр

Тимофей Анцев

аааафигительное рассуждения

Олег Grom

И тогда к тебе придёт песец....

Алька Energizer

Хочу бобровый головной убор!

A*
Andrey ****

Оставайся с короной.Тем более я всёравно не смогу тебе принести домой бобровый головной убор

Валентина Рябенко

есть немного добра без бобра

Лю
Любовь

Я добра, но я совсем не бобра

Зл
Злата

умозаключение любопытное! 🙂

Елена Нн

Бобры - страшные животные....

Елена Нн

Если бобер чувствует опасность - встаёт на задние лапы и рост - примерно с человека. А зубы - можете себе представить. Деревца перекусывает.

Astri ...

аа...ужас какой...ну не за раз перекусывает?

Елена Нн

)) Лучше не злить добрых бобров.

Наталья Маркова

таю от обилия бобра и добра.

Людмила Иволга

масло масляное маслянистое

Время Пошло

все запутал меня совсем))))))

Виктор Саблин

..и в итоге зимой остался без шапки, НО с полной добра душой!!!

Время Пошло

ничего, как говорят держи голову в холоде, а ноги в тепле)))))

Виктор Саблин

..а ещё говорили старики: Ни таки морозы были, на горшок в избе ходили...и голова в тепле и ноги.

* Я *

из 1 класса скороговорка )))

⚡Шкипер⚡

а многие даже не знают что это скороговорка:D:D:D

* Я *

наверное они не учились в школе или не занимаются своими детьми )))

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Ваш Советчик

Бобры вам ноги перегрызут!

Наташа

здрасьте........за что это?

Ваш Советчик

Был один случай бобёр напал на человека и прокусил артерию на ноге.Он умер от потери крови(.

Алёна Воложенина

Как мало осталось бобров...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

трави бобров на всей земли

Bai_Ka Babai_Ka

конечно и фамилию носила )

Bai_Ka Babai_Ka

муж до сих пор посмеивается, убил бобра спас дерево)

Ира Узун

Без бобра и добра никуда 🙂

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дрсте Натаха..... )))))))))))))) многхъа ль.. ночью по Царю слез пролила)))?

Наташа

Ага,много,подушку на балкон вынесла ...вся мокрая от слёз))

Наташа

))))))))))Ага,потома,щас мине некогда....побегу дела добрые делать...

Наташа

Тебе тоже))) 😘

Ростислав Мазур

Убей бобра, спаси дерево!