Ма
Машынька

Мужчинам. Не можешь добыть мамонта - не имеешь права на "самку"... Так?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самки насток глупые пошли нынче что не понимают главного! Что мужчин и женщин того! Ровно поровну! И каждый типо недостойный мужчина равен одной оч достойной и очень пожизненной одинокой женщине! Так что пусть сама решает что ей важнее в жизни! Большой плешивый мамонт на кухне!
Которого она кстати и переварить не сможет!
Или всеж мужчина который будет её любить! Так что насчёт прав сама решает что получить большие и пустые ожидания! Или всеж её жизнь будет другой! А мужчина много достоен когда к нему как к человеку относишься!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот золотые слова Кот говорит. 🤝

Старый Волчара

вообще то во времена когда жили мамонты, на этой планете жили нормальные мужчины и женщины (и мамонтами они не питались)))), это ныне все одичали, любители создавать себе трудности и героически их преодолевать))))

Юрий Буторин

Средь смазливых "обезьянок" мало ль вегетарианок: "Я нарву тебе копну и на ней тебя распну! Ты приляжь на сеновал - фруктов я тебе нарвал!" чей-то папа маму там и не надо мамонта.

Огнелюбивый Панд

Ни один древний человек мамонта не добыл в одиночку скорее всего. А сейчас капитализм вообще - толпа людей добывает мамонта, а все самые вкусные части одному достаются😄

Igor Streltsov

Хе для кого какой мамонт кто-то ловит зайцев на каждую неделю а кто-то сусликов но каждый день вот и подумай а нужен ли этот мамонт.😅

Nikolai

Самок тогда и не спрашивали и прав у них никаких в принципе не было. Да и мамонта никто не добывал, мясо жесткое, шкура толстая.

Павел

Тото и оно, попади в то время никто мамонта не завалил бы, все бы супермаркет начали искать. Мне кажется дом то важнее.

Дм
Дмитрий

Ну если мы живём в доисторическое время, то - да....... Хотяяяяяяя на мой взгляд тут принцип,кто сильнее,того и тапки)))))

Сергей Пастухов

Тут ведь по разному можно крутить.
Мамонта в одиночку не завалить, только коллективом. И что потом с "самкой"?

Просто А...

А зачем мне самка, которая наевшись добытого мной мамонта будет морализировать о теребонькании и вошкоте? )))

Ма
Машынька

Я еще писала про казу в горошек и чо?)))

Просто А...

И ничо.. никто тебя не понял.

Ма
Машынька

Не жаловалась я на непонимание... Не все вокруг тупицы, представь себе)

Просто А...

не.. не могу.. я же тупой

Ма
Машынька

ааа... ну вот и причина...

Жуг

Он старается, не все же могут быть купцами и войнами. Если они на одной волне то они понимают друг друга

Данин

Ну ну, а съедобна ли покрышка от автомобиля и сантиметровая шкура просто так камнем разделается🤣

World See

самок одиноких будет МОРЕ! и потом как же высказывание женщин про мужчин-Хоть хреновенький но мой!

Ал
Александр

правильно,нет минимум 100тр в месяц живи один"! вот я и живу,а так нужно 300тр для семьи ,если ребенок

In
Ingritis

Сейчас, не можешь бабла набрать, нет права на самку!!! Значит ты не приспособлен к реалиям жизни!

Forever Alone

Наверно, блин блинский! Ну как минимум на постоянную точно нет.. енота ответ ыы 🦝

Николай Бочкарёв

А чаще бывает: "Не можешь добыть мамонта - зато можешь рассказывать, что добыл". )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже те, кто добудет, сами же его и сожрут, самке только хобот в лучшем случае ))

Павлос

А самка...., самка что то должна делать , чтоб мужчина мамонта нёс домой?????😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кушать варить, детей рожать, шкуры шить.

Павлос

Скучно......... Женщина перво-наперво должна быть для мужчины частью его Души!!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть она будет. ))

Павлос

Ну ладно!!!!!! Пусть😄🌺

Павлос

🖖🌺

Алексей.

Это всё херня, мамонт, потом хотелки всякие.. Нет так нет, и не очень нужно...))))))

Sergey Minakov

а зачем ему самка если уже мамонт есть, то и в пещеру со львом заходить не надо