Ван`ия ( Губерния Московия )

В ученые не прошло. Поеду в банановую республику, за семачками оных плодов, картошка нонче не в моде, нуно содить бананья. Советы будут?

Ответы · страница 3
Natalja S

Бананья в Московии содить? Это ж мысля!!))) а ананасьи семачки привезешь? И авокадьи ишо?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я с бананьев начну))))))))))))))))

Natalja S

Хорошо, начни с бананьеф))) ты их в тепличку или на открытый грунт будешь высевывать?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не в курсе, советов воспрашаю

Любовь Арутюнян

Если Вам это нравится, дерзайте!Только подучитесь за ними ухаживать, а то не вырастут.

Любовь Арутюнян

Извините, вопроса не поняла.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хорошо, как?))))

Любовь Арутюнян

Как подучиться? Да литературу почитать,Чтобы знать и уметь всё это выращивать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и хде таки кинижки надыбить?))))))

Любовь Арутюнян

Не надо их "дыбить". Спросите в любом книжном магазине.

Злая Училка

Ога. Токо морозоустойчивые бананья-то соди, а то ни картохи тебе, ни бананьев не будет!

Ван`ия ( Губерния Московия )

обзательно)))

Роева Раиса

И ДЛЯ НАС-КОТОРЫЕ В СПРАШИВАЛКЕ-ПРИКУПИТЕ СЕМАЧЕК! ТОЖЕ ЗАСАДИМ ВСЮ АЛЛЕЮ БАНАНАМИ!

Ван`ия ( Губерния Московия )

меняю на грЫбы))))

Я-
Я-Искал-Тебя

- .-- --- .. ... - .-. .- -. -. -.-- . -- .- -. . .-. -.-- --- - .-- . ---. .- - -..- - --- ---. -.- .- -- .. .--. --- .-.. -. -.-- .--- -... .-. . -..

Римма Троцкая

У африканцев и спросите. Они за образованием к нам едут. Да и на сцену к нам рвутся.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таких дружбанчиков неть(

Светлана Охрицкая

Ага, будут. Вы семечки бананов не покупайте, а обменяйте там на семечки картошки))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

семачки жалко, да и вдруг контробандой посчитають)))

Ирина Тулякова

пожелания - успехов в добыче семачков и посадки бананьев, а так же великого урожая

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))))))))))

Ленка

В тропиках говорят достаточно плюнуть кусочком банана на землю и вырастет банан.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хорошо значится))))

Алексей Пимяков

будут придется лет на двадцать там остаться . пока климат окончательно изменится

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чудненько, тепло - хорошо))))

Елена Родичева

Ага,сейчас насоветуют) В виду с санкциями только банановые республики и примут)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а дадут семян то?)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо еще требовать моно?)))))))))))

Елена Родичева

Требуйте политического убежища у племени Бубал))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у них в юртах газ есть?))))))))

Елена Родичева

Россия обещала им по бросовой цене)))

De Kanali 1

Лучше жарить... только надо зелёные.... Вкуснотища неописюемая.... 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

так я и знал, не первый я у твоих бананьев(((((((((((((((((((((999

Ван`ия ( Губерния Московия )

засада(((((((((((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда хоть рецептик вышли, коли другого не дашь))))))))))))))

De Kanali 1

Ладно... завтра... А теперь - спокиноки.. у нас скоро 23....

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи)))))))))))

Вадим @

с запахом сала бери, там мелитаристы.. тьфу, мелиораторы наверняка уже придумали

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс, бум знать

Маргарита Радзивилл

Я варю из бананов варенье и повидло, но дабавляю туда апельсины и 1 лимон и сахар

Ван`ия ( Губерния Московия )

упс, наверное вкусненько?))))

Таня Ежова

Соди, если теплица с подогревом круглогодичная... они, даже у нас не вызревают...

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)))))

💫¢
💫¢И

11 лет вопросу ....тогда ты наверное был чуть глупее 😁
Совет уже мой не нужен ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки расскажи как )

💫¢
💫¢И

Слово несказанно разве не сказало обо всем ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

слово сказало ровно столько сколько значит, но должна же интрига быть снята)

💫¢
💫¢И

Не в коем случае ...как без интриги...
Мне вот без нее не интересно ...а тебе ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

в каких то моментах она допускается)

Марина Марина

))) Штоп от обезьянов отбиться храбли возьми...А бананья у меня дожТь залил (((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

да у вас там в Питере все не славо бргу

Людмила Федорова

Ну,если у вас бананы растут,садите бананы,а у нас картошечка в почёте! 😆

Ван`ия ( Губерния Московия )

на хлеб её не намажешь)

Людмила Федорова

Ещё как намажешь! А вы что ,бананы на хлеб мажете,это что то новенькое! А может вы из них суп варите? Я что то пропустила? 😆

Ван`ия ( Губерния Московия )

может просто не знала)

вг
валера гаранович

паковать в круглые жестяные баночки семечки и написать икра подсолнечника

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))

вг
валера гаранович

а еще сгущенку в середину банана и заморозить-поднимешься-эту банановую страну с потрохами купишь

Наталья

В каждом вопросе заработок предлагают халявный.. может проще туда рвануть?

Ван`ия ( Губерния Московия )

там где халява, там нет заработка)))