Ван`ия ( Губерния Московия )

В ученые не прошло. Поеду в банановую республику, за семачками оных плодов, картошка нонче не в моде, нуно содить бананья. Советы будут?

Ответы · страница 5
Воро На

А что, аглицкие ученыя так и не добрались? Так на Выхино и застряли?

Воро На

Вот подлыя души... Кинули парня!

Света Филичева

Будут. Бананьями сыт не будешь. Нужно содить картошку. Она родней.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))))))))))

Zirinka

Если будут мелкие по три то на меня тоже. Крупные по пять не нужны

Ван`ия ( Губерния Московия )

антиресно)))))))))

Zirinka

Даа? Ну передавай привет ему

Владимир Ильин

Табак надо сажать, самосад! Акцизы зае...хали за предел разумного.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки посодьтю(

Валерий Иванчик

и у нас пока бонаньев нема- не растут! прилавки забиты привозными

Владимир Ильин

Дария Неглиженская

Тоько не в авоське их привозить!-у меня ещё до таможни высыпались

Татьяна Байганова

когда эту траву посадишь вспомни что она очень высокая вырастет

Ван`ия ( Губерния Московия )

стоп, это плод)))

Татьяна Байганова

да растут бананы но по науке это трава метра 3 высотой как кукуруза у нас только толще ствол и больше листя

Ван`ия ( Губерния Московия )

блин, вот непер с этой наукой)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина за науку)))

Елена Попова

Вы сможете все время есть бананья вместо картошки? Тогда вперед.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)

Елена Попова

Я люблю картошку, мы на ней выросли, а бананы как пирожное.

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Roza Ganeeva

еще , как в "Гараже" можно мартышек учить кедровые шишки собирать

Lira

будут, бананья - вредные плоды, они, оказывается печень сажанья)

Ван`ия ( Губерния Московия )

енто как же?((((((((((((((((

Lira

банан, на 50 % подходит ДНК человека, если каждый день кушать по банану, 3 месяца подряд, то печень выходит из строя.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну я тогда самогону лучше и пользительней)))))))))

Людмила Сапожникова

Что за ерунда! Картошка, это картошка, Бананы - поезжай в АФРИКУ.

Вера Клюшкина

инструкцию не забудьте как садить бананьи ,а то будут бананасы

Ван`ия ( Губерния Московия )

а хде взять?))))))))

Вера Клюшкина

вы же поедите в банановую республику

Вера Клюшкина

а мы в республике алтай останемся на картошке

Вера Клюшкина

это картошка зацвела или ваши бананьи

Rose Black

бананы не семенами надо сажать. с семенами бананы несъедобные

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то неправильно(

Rose Black

а вот http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/musa_velutina.html/Article/_/aID/3565

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не сьедобно(

Лида Бавинова

не будут - вперёд....😉 😅 😅 😅 😜

Наталья Цабунина

Конечно будут: Идите получайте второе высшее образование)))))))

Наталья Цабунина

Русский язык, правописание подучите и азы бизнеса в сельском хозяйстве получите)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

азм есть царЪ))))

Наталья Цабунина

О Боже, ещё и скромный!)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а чо нам кирасивым робятам))))

Сергей Креч

БУДУТ. НЕ КОВЕРКАЙТЕ,УВАЖАЙТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК. И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а ват это мне не нуно

Inna Burtseva

а вдруг не урожайный год на бананы .и не картошки и не бананов

Inna Burtseva

уж лучше картошка не модная

Вахрамеева Ирина

Сажай, Ван`ия! ц ниф листья широкия- мона зонтиков понаделать

Вахрамеева Ирина

не завидуй, я сильно преукрашиваю))

Вахрамеева Ирина

верю в сбыточность мечты 😀

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это не плохо)

Сергей Чукмарев

А ночь та кака лунявая, а соловей то в кустах ту забуздыриват