Ив
Иван

Расстался с бывшей пару месяцев назад из за ее флирта. Записался в группу где она танцует парами. В паре с другой. Бывшая злится. Почему? У нее же есть другие мужчины

Ответы
Г7
Галина 777

Ну, а как же.??? Надо, чтобы вы страдали, волосы на себе рвали( если они есть). ни на кого не смотрели и всем своим видом показывали бы, что без неё ваша жизнь копейка. А тут она видит вас счастливым и с другой женщиной. ЭЭЭЭ так не пойдёт.!!! Она даже попытается вернуться, но не на долго. Не верьте.😉☺️😊

Ив
Иван

спасибо. согласен

Г7
Галина 777

🤝 Всего доброго.

Светлана Спицина

Парами.
Танцевали мы парами.
И глазами усталыми.
Мы друг друга в толпе искали.
Парами.
Параллельными парами.
Параллельными взглядами.
Мы друг друга не отпускали....

Ив
Иван

почти так)

Дм
Дмитрий

Просто не может видеть как этот гад живет в свое удовольствие..так и хочет вернуться и продолжить портить ему жизнь

Ив
Иван

согласен, а она бедная и несчастная со стаей мужиков и никто ее не может устроить

Елена Кошкина

Никто не любит быть заменимой.она думала будете вечно страдать.очень у вас верный икрасиввй психологический ход.

Ив
Иван

у нее мужчины есть, которые бегают за ней, а я не бегаю

Елена Кошкина

И правильно.оттого и злится.а если бы бегали,то ноги бы вытерла.танцуцте с другой девушкой и будьте счастливы!,молодец!

Ив
Иван

ушла она из группы танцев, не может наверное меня видеть)

Елена Кошкина

Да и хрен с ней.У вас все получится.

Ив
Иван

Благодарю

Елена Кошкина

Даже не сомневайтесь.

Алексей Григорьев

Ваня, успокойся. вспомни русскую песню- "...жена найдёт себе другова, а мать сыночка никогда..."

Елена🇷🇺

Если это сделано на зло, то зачем. Детский сад, штаны на лямках.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это зависть, что вы не горюете о такой ценной утрате, как она.

Ив
Иван

да

Галина

Ну Вы же не просто так записались в группу)))) А она ревнует))))

Владислав

Она понимает что её обманули,что она оказывается не лучше

Ив
Иван

Да

Порядочный Парень

Так с ней танцуй... )) Вы получается оба этого хотите.

Валерий Бурцев Сибирь

Мой батя говорил,х на х менять,только время терять.

Николай

Ну так ,потому что рыба сошла с крючка,вот и злица.

Ив
Иван

есть же другие которые ей угождают

Николай

Ну стабильность та ушла. Игрушка ушла к другой,а она не любит видимо отбивать свои игрушки,даже с которыми больше не играет.

Ив
Иван

согласен

Николай

Ну вот. Оторвись по полной теперь)))).

Ив
Иван

То и делаю)

Глеб Лихачев

Брошенная женщина это не заноза, а пуля в заднице.

Ив
Иван

Почему?

Медведь Без Маши.

Жаба ее давит.думала ты рыдать будешь по ней.......

Владимир Золотницкий

Нп нужна-отпусти, а пакостить-себе дороже

Лора Иванова

"Мое" надолго остается моим. У вас так же...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У неё не другие у неё все а вас увели

Ростислав Раздрогин

Она как собака на сене .Собственник

Ив
Иван

согласен

Николай Шляхов

Не обращай внимания. Пусть злится!

Ив
Иван

Так она еще и звонит и пишет

Николай Шляхов

Не отвечай

Se
Sergey

а потому что нахер никому не нужна

Ив
Иван

согласен