Таня Э

что вы лично делаете для экологии планеты?

Ответы
Денис Журавлев

Что могу: не мусорю, сортирую и утилизирую мусор, сливаю стоки в отстойник, сажу деревья без численно, укрепляю ландшафт на даче, ставлю скворечники, но любое предприятие за час причиняет вреда больше чем я пользы за всю жизнь.

Sergey Big Bear

Да какая к чертям собачьим экология,что других более важных дел в РФ нет?Экологией пусть Европа занимается,они хорошо живут,почти без проблем.

Sergey Big Bear

Что я должен за свой счёт все выбросы фенола в Москве собирать?Так у меня и 1/1000000 таких денег нет и быть не может.Откуда у пенсионера?

Таня Э

можно и другими более доступными действиями сохранять чистоту окружающего нас мира..Просто не курить, не покупать пластиковых пакетов, покупать дешевую туалетную бумагу, она делается из макулатуры, а для другой более дорогой, но качественной уничтожают лес.. Элементарно не молчать когда идете по улице, а перед вами кто то мусорит...Всё начинается с малого..

Sergey Big Bear

Да один заводской выброс приносит вреда в миллиарды раз больше,чем все курильщики Москвы и области вместе взятые за 10 лет.

Таня Э

но, может быть именно ваша сигарета, окажется той последней каплей которая перевесит весы...

Sergey Big Bear

Не может.Не городи ерунды,тошнит от твоей глупости дура.

Pavel Korneew

Не курю. Не бросаю мусор который не разлагается мимо урны. Сдаю батарейки и лампы ртутные в спец. организации. Не проливаю топливо на землю.

Таня Э

спасибо 🙂

Pavel Korneew

А какие еще у Вас есть варианты спасения экологии планеты?

Га
Галина

Никогда не засоряю территорию, где нахожусь я и моя семья. Никогда не сжигаю синтетический мусор.

Таня Э

спсб

Любовь Зейц

убираю все места где собираемся отдыхать как до отдыха так и после него.

Таня Э

спасибо.

Виталий Клевцов

Не курю и не пью,соответственно бычки и бутылки не расбрасываю 😄

Таня Э

спсб

Владимир Илюхин

Пытаюсь серьезную контору восстановить нарушенное болото.

Таня Э

спсб.

Иван Рублёв

стараюсь не есть синтетики, чтобы истлеть по- быстрому

Таня Э

спасибо.

Александр Волков

Ничего. Не по моей воле всё засыпано пластмассой.

Таня Э

спасибо....

Валентина Исправникова

Мне бы войну пережить. А экология планеты-потом

Таня Э

у Вас всё будет хорошо....

Александр

Учу её выживать в любых условиях загрязнения...

Таня Э

спасибо..

Александр

Планете спасибо что ещё живы...

Александр

Стараюсь производить как можно меньше мусора..

Таня Э

спасибо.. 🌹

Александр

Не за что. 🙂

Юлия Пак

Сортирую домашний мусор и не мусорю на улице.

Таня Э

спасибо 🙂

Иван Иванович

Я содержу в порядке придомовую территорию....

Таня Э

спасибо...

Олег Таб

стараюсь как можно меньше пукать..

Таня Э

спасибо.

Николай Иванов

сру в отведённых для этого местах

Таня Э

спасибо. вспомнила, что читала, как многотысячная армия Македонского, если не ошибаюсь, шла в поход и гадила где попало, то после них стояла такая вонь, а земля просто стала мертвой..

Николай Иванов

этим же страдали и дворцы средневековых королевств.

Таня Э

да, еще раз убеждаюсь не нужно ни чего изобретать, нужно просто не гадить 🙂

Николай Иванов

Точно!!

аз
александр зайцев

Езжу на общественном транспорте

Таня Э

спсб.

Металлопластиковые Окна

порчу его, да простит меня за это

Профессионально Сантех.работы

собираюсь купить электромобиль

Таня Э

спасибо...

Андрей Трофимов

Окурки в урны стараюсь бросать

Таня Э

спасибо..