Юрий

Вот у меня не получается беззвучно размешивать сахар в кружке. А вам это удаётся?

Ответы
Алексей Старшинов

Ноу хау- дарю бесплатно... берем кружку, на него ситечко с ручкой, подобранное по диаметру кружки... в ситечко пару ложек сахару и три ложки чайной заварки... СВЕРХУ аккуратно через ситечко кипяток, пока заварка не начнет всплывать к краю ситечка... Оставляем завариваться на 5-7 минут... убираем ситечко с заваркой... Тишина полная...

Юрий

вариант. но мне не особо подходит. я с сахаром очень редко пью. больше с мёдом. а его нельзя кипятком заливать.

Алексей Старшинов

МЕД на дно ситечка, аналогично... Пока заваривается- мед растворится, даже не кипятком, а горячей водой...

Юрий

вариант

Дрок Виктор

Красота вкуса чая или кофе зависит от интенсивности размешивания ... Воронка должна доставать до дна, а стук ложки о стенки должен напоминать гул вертолёта ... Через полчаса холодная вода нагревается до кипятка, сахар впитывается в стенки кружки, всё остальное прилипает к ложке ... И запах ... Аромат ...

Юрий

👍 🙂

Галина Архипова

ПРЕДСТАВТЕ ЗА СТОЛОМ ДАЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ В ОДНО ВРЕМЯ НАЧНУТ РАЗМЕШИВАТЬ САХАР В КРУЖКЕ..НОООО И ЧТО БУДЕТ??? ТАК ЧТО НАДО УЧИТСЯ НЕ ШЛЁПАТЬ ПО КРУЖКЕ ЛОЖКОЙ А ПРОСТО ОПУСТИТЬ ЛОЖКУ НА ДНО КРУЖКЕ И ТИПА ПО ДНУ КРУЖКЕ РИСОВАТЬ КРУГИ НЕ ПОДНИМАЯ ЛОЖКУ..БУДЕТ ТИХО И КУЛЬТУРНО

Ve
Vera

Есть такой анекдот:
Француз размешивая сахар в чашле задел один раз ложечкой о край и извинился, англичанин задел два раза и пробормотал: "прошу прощения, извините пожалуйста: А русский сказал 1000 извинений и начал размешивать сахар.

Юрий

слыхал

Ваша Маша

Я как-то даже не задумывалась на эту тему... Просто меня никогда особо это не занимало. Для меня это такой же обыденный процесс, как, например, одевание или расчесываение волос. Он уже на автомате. Что об этом думать?

Юрий

да да да

Им
Имя

удаётся. меня раздражают люди. которые дуимают, что они одни в этом мире, как в тайге. ведь жизнь складывается из мелочей. не замечаете эту мелочь...другую и становитесь равнодушным к окружающим. или я не права?

Юрий

🙂

Тамара Гончарова

А мы стали готовить сироп - мятный, облепиховый, малиновый. Заливаешь ягодки или листики кипятком на 1 час, отжимаешь, добавляешь сахара в 1,5 раза больше, кипятишь 10 мин. И приятного аппетита!

Юрий Фадеев

ночь еду в поезде сплю входит на станции какой то мудак ставит на стол чай и тщательно так минут 5 его размешивает у меня над ухом я говорю еб твою мать ты что сука дома попить не мог?

Юрий

😆

Юлия Маркина

Это как в анекдоте про то, как англичанин размешивает сахар,один раз по краю кружки ударил ложкой и извинился,а русский размешивает и говорит,тысячу извинений,тысячу извинений)))

Юрий

👍😁

Юл
Юлия

У меня тоже не получается (фу, нарушаю правила этикета), но я себя успокаиваю, что это мой самый большой недостаток🤣 🤣 🤣 Кому не нравится, пусть делают мне чай сами)))

Юрий

🙂

Вито Симони

Мамка говорила нам перед школой- Кто Антона разбудит, тот ему и будет чай готовить. До сих пор надо мной ржут, как я чай размешиваю. Даже этот самый младший брат

Юрий

😁👍

Маскаев Виктор

как вы узнали, что я русский, я ж ложкой не звеню, из неё не пью, из стакана её достаю... достаёте, но когда стакан ко рту подносите -то глаз всё-таки закрываете

Юрий

🙂

Марина

Во поэтому нужно запретить есть публично, так же как и спальня это тайна. Иначе никакого либерализма не получается)) хочется всех перестрелять.

Юрий

😁

Alexsey

Удается.

Елена

а я сахар, в чистом виде, исключила из своего рациона) поэтому, так же как и Вы, пью чай беззвучно....а ещё, я слышала, что печаль делает чай вкуснее

Инесса Tais

Все маму вспоминаю свою! В железную кружку чай нальет, сахар положит и ложкой шкряп, шкряп!!! У папы постоянно истерика была))) матерится)))

Юрий

😁👍

Инесса Tais

Напомнили! Как недавно все было и как давно...нет уж их...А я кладу сразу сахар и наливают кипяток, он сам растворяется и мешать особенно не надо.)

Юрий

а я не обращаю внимания

Инесса Tais

Вы добрый!

Юрий

это дааа

Марина

ой,у меня сын так размешивает,что ,наверное,все соседи слышат,что там можно так размешивать? у меня получается тихонько

Юрий

а я уже не заморачиваюсь))

Марина

🙂

Маргарита Ветелкина

Не получается или,не хотите размешивать беззвучно.Не получается это глупо и не прилично,особенно если вы в гостях.

Юрий

🙁

Маргарита Ветелкина

Вот мой мужик так мешает,думаю слышат все 5 этажей,а мне хочется подойти и чашку на голову одеть.Вот этим самым он доказывает что он лох

Юрий

😁

Вл
Влад

Нет, я бросил это дело после безуспешных попыток научиться)) да и выпендриваться не перед кем, вокруг всегда свои)

Юрий

🙂

Николай Карасев

если я утром пью чай,то жена и дочь вскакивают с постелей и ,с матюгами,показывают ,как нужно размешивать сахар...

Юрий

🙂

Особенная Особа=)

та йа всигда бис сахара=)..каг купила келаграм на семью ис 4 челавег. 23 августа таг он толька 11 ноября закончелсё=)