Юрий

Вот у меня не получается беззвучно размешивать сахар в кружке. А вам это удаётся?

Ответы · страница 4
Галина С.

Не всегда!!! Только если я на приеме у Английской королевы - там полный ажур!

Юрий

👍 🙂

Людмила

На людях. А дома со звоном, веселее как то🤣 🤣 🤷‍♀️ 😙 🤣

Юрий

👍 😁

Елена

Если вы Хороший Человек, никто и не заметит шума размешивающегося сахара))

Юрий

😉

Ирина Павловна

ну, если постараться..ложкой не бить по стенкам бокала..а мешать по центру.

Юрий

🙂

Ирина Павловна

а вообще то, я чай с сахаром не пью))

Пё
Пётр.

Экономишь на машину ? 😜

Ирина Павловна

нет..не экономлю...мне машина не нужна)

Ирина Павловна

с недавних пор полюбила сгущенку)))

Татьяна Мусина

Это конечно важно. А я почему то не прислушивалась к звуку этого процесса.

Светлана Леоненко

Я без сахара пью...с конфетками)))Они не стучат... приятно шуршат фантиками

Юрий

👍😁

Юрий Баканов

Я с этим не заморачиваюсь.И ложку привык крутить против часовой стрелки.

Юрий

👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня соседи начинают лбами стучаться об нашу стену..когда я размешиваю

Юрий

😆

Евгений Николаевич

талант.... ну тут что скажешь (честно, бро, тут меня выбесил кадр) злой чуть

Юрий

🤷‍♂️

Наталья В

Он дольше размешивается,но если мешать к себе от себя,а не по кругу,то да.

Лилия Коваленко

всегда так. а когда звенят-очень раздражает.хочется кружкой по лбу дать)

Юрий

😀

Агния Андронова

Немного бренчу, а вот если кто-то рядом усиленно это делает - раздражает.

Юрий

🙂

Маша :)

Решила проблему просто - не добавляю сахар в чай. Тишина и спокойствие )

Александр Таран

А чего нам скрывать ? Сахар то мы свой размешиваем - пусть все слышат . )))

Галина Ковригина

иногда если постараться. Главное не стукнуть ложкой о стенку стакана.

Юрий

👍

Таня Евсеева

А зачем? Мешай со звуком, цокот должны слышать даже соседи... Ибо нефиг

Юрий

😁 👍

Сергей Павлов

неа не удаётся а зачем пусть все знают и завидуют

Ирина

я вообще тихий человек,двигаюсь,как кошка,и с ложечками-та же картина

Юрий

👍

Артур Недбайло

Надо не размешивать ложечкой, а взбалтывать как коктейль в шейкире !!

Юрий

я так размешиваю, когда в банке мёд заканчивается)))

Артур Недбайло

Ну вот видите !! Сами догадались !!!

Татьяна Климова

ДА ВСЕ ПРОСТО --НЕ КЛАДИТЕ В ЧАЙ САХАР ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ БУДУТ

Михаил Зарипов

Надо тренироваться. Это, кстати, хорошее упражнение на моторику рук.

Юрий

👍