Од
Один

Самая опасная ситуация которая произошла в вашей жизни? Момент грани между жизнью и смертью? Быть может просто опаснейший момент?

Ответы · страница 3
Ve
Vera

потеряла ключи от квартиры, пришлось от соседей перебираться по доске к себе в окно на высоте 4-го этажа.

ОК
Ольга Клименкова

А куда делся тот сотрудник, на место которого меня берут? Уволили? Нет. Ушёл в декрет. Ого! Опасно у вас ...

Ли
Лилу

Чуть не замерзла на севере машина в тундре сломалась вышла а ноги не держат начала засыпать от холода

Елена Прохорова

Была, когда напала стая собак на пустынной улице и мне пришлось прыгать через 3-х метровый забор....

Яна Хурранова

Отказал двигатель самолёта после 10 минут после взлёта, потом не выходило шасси, садились на пузо.

Oksana Elgamal

Было дело. Бывший муж чуть не убил, слава Богу все обошлось. Наверное второй раз замуж не пойду

Ла
Лариса

В 7 лет ..Весной катались на льду. Я провалилась и чуть не ушла Под лежу. Теперь боюсь воды.

Нелюша

Я экстрималка по жизни... Но, моментов между жизнью и смертью не было. Все просчитывала...

Ленка

В детстве пешком по дну пыталась перейти речку и не дошла до противоположного берега.

Парнишка С Улицы

В аварии вылетел из машины на трассе при скорости 100, и летел под колеса другой машине

Виктория Шуст

самый "непростой" момент - это попытка изнасилования в мои 15 лет...а ещё угроза ножом...

Лариса

В детстве напал подросток-психопат.Погнался,еле убежала.Помню это ужас до сих пор.

Luminitza Parsov

просто ничего в жизнь не бывает так, надо делать выводы и постаратся жить дальше

Од
Один

ну так а к чему тогда ваш ответ?

Anestesia Kunts

я думаю, что мы часто даже не понимаем, когда находимся на грани жизни и смерти...

Перверзный Нарцисс

Когда мне пуповину обрезали-уронили.Хорошо что на голову,а так бы ногу сломал.

Гузаль Мухаметгалиева

Это,,, было,,, так как бутто ты от всего освободился. И сметь с косой сушествует.

Viktor Nnn

когда сержант с маху хряпнул снарядом о бетонную плиту я мысленно умер😀

Од
Один

🙂 Был у нас подобный случай)) в парке мы перетаскивали снаряды танковые и носили по двое трое. И когда первый запнулся и нас повело в сторону и мы кончиком стукнулись о уголок стальной. Комбат рядом был смотрел на нас и присел аж так как ноги у него подкосились))

Viktor Nnn

вот и мы снаряды с одних боксов в другие. но носили просто на плече. они килограмм по 40 были.

Галина Мазер

У меня 1987-й год.Я чуть непотеряла своего сыночка,был на грани жизни и смерти.

Миха Bigmix

Однажды на скорости 200км/ч я слетел с трассы, а ещё один раз в меня стреляли.

Зеркало

У меня таких ситуаций было штук 5, если не больше. Вам про какую рассказать?

Од
Один

можете про все 🙂 а можете ни про одну. Выбор Ваш

Зеркало

Первый был, когда мне было года 4. Я сам этого случая не помню, поэтому могу рассказать только со слов матери. Мне тогда виноградина в горле застряла и я чуть не задохнулся. Говорили, что весь уже посинел. Тогда мама протолкнула виноградину внутрь и этим спасла меня.