Я Юлия

Почему не спишь? Я за нас двоих небеса молю, Потому молчу. Почему молчишь? Молчание золото, Я за все плачу и потому молчу...

Ответы
Сергей Андреев

Прошло 5 лет, и ты мне не докажешь,
Что не изменилась, осталась всё та же.
Что тогда было, ты не помнишь даже.
Спрошу ещё раз – может, скажешь:
Кто я теперь для тебя?
Кто я и в чём вина моя?
За что ты меня не простишь?
Молчи, я знаю
Почему ты молчишь?
(с) "Почему ты молчишь?" Свин Хин-Хин

Сергей Андреев

Прошло 5 лет, и ты мне не докажешь,
Что не изменилась, осталась всё та же.
Что тогда было, ты не помнишь даже.
Спрошу ещё раз – может, скажешь:
Кто я теперь для тебя?
Кто я и в чём вина моя?
За что ты меня не простишь?
Молчи, я знаю
Почему ты молчишь?
(с) "Почему ты молчишь?" Свин Хин-Хин

Наталья Сергеева

Не молчи, не держи в себе! А не спится открой портал. И сходи в тот чудесный мир, где молчаньем он обещал. И поверь - там не будет его, и не злата, не серебра.... Просто так - ты любишь его, ну а он на тебя насрал. (извини экспромт)

Deribas

"Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: "Давай хоть за деньги переспим"
Она ему: "у меня нет денег"
Он ей: "я плачу"
Она ему: "не плачь, всё будет хорошо.""

Я Юлия

😁😆👍

Deribas

Уффф... Спасибо! А то я думал, немного не в тему - вдруг пошлёте...🙂

Я Юлия

За что это..))

Deribas

Ну, у Вас тема-то серьёзная, а тут я...

Я Юлия

Нормально все..))

Deribas

🙂🌹

Я Юлия

☺️

Tr
Traveler

Плачешь или платишь? Если плачешь - прекращай..дождя вон уже наплакала.На вот тебе солнышка🌞🌈🍫

ДА
Дмитрий Аверченко

Поэтесса из Вас так себе, да и смысл какой-то странный. Уж не примите за оскорбление, личное мнение.

Абрек

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Кукумбер Картошкин

Я люблю всех Юлек по умолчанию! Тебя тоже! Не в стихах, но обнимая! Половинку глаз и носика...

Денис Полянин

Слишком заумно! Нужно попроще: - Чайка бродит по камням, всякий мусор мням-мням-мням.

Владимир Клиновский

Проснись Алёнушка я не рыбак и не дурак чтобы с рыбками по немтырьски общаться!

Саша Аут

скажи уж проще что сегодня на ночь ты с крепким кофе переборщила чуть...

Мирный Несусвет

Это на всегда, видишь в далеке излучает свет в темноте звезда...))))

Я Юлия

Та звезда Может быть мертва..

Ганс Трахенбюргер

а я молчу .... я всё прощу .... я так привык к тебе и твоему борщу 😁

Я Юлия

😁👍

Аскар Байжанов

ооооооо!!!!!!!! я признателен за это!!!!!!!!...все , иду спать.

Ганс Трахенбюргер

ну вот накаркала мне сегодня )😁😆

Я Юлия

Че я там тебе накаркала..?))

Ганс Трахенбюргер

про работу ... завтра выходить )😁

Я Юлия

Это же хорошо..))

Ганс Трахенбюргер

наверно )

Альберт Кухарский

Доброго утречка вам Юлия🍹

Я Юлия

Доброе утро.!

Василий Тимощук

богатая невеста, какя посмотрю !

Алекс С

А жизнь продолжаеться!😘

Ник Ци (Student)

Не плач, всё пройдёт 😁😁😁

Mortifer

так ...романтику отбрасываем))