Друг

Что вы несёте в массы?

Ответы
Майя Пракрити

В массы звучит как что вы несёте для стада ? Не как вы помогаете миру а как вы в массы несёте ? Обезличивание людей ! Жесть

Майя Пракрити

Биороботы херовы

Друг

))))

Ма
Машынька

Мне нравится помогать...Это дает смысл существования... Значит, не зря азм есмь... Но и это иллюзия.. Знаю..

Друг

Если вам нравится помогать для себя, а не чтобы быть хорошей в глазах окружающих, то это прекрасно 🤗.

Ма
Машынька

Это энергообмен. Я отдаю и получаю в ответ. Это дает наполненность, живой поток, хорошее самочувствие. Эгоизм ли это? В какой то степени безусловно. Я это понимаю.

Друг

Самый здоровый эгоизм. Вы умничка!!!

Artur Sova

Я сердцем чист...душей прекрасен..добро и свет несу в народ..а тот кто с этим не согласен-урод

Владимир Лопатин

Креатин, аминокислоты, протеин, гейнеры. Можно также, немного метана. Всё для масс набора.

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос...Неужто найдётся тот,который напишет,что несёт негатив?

Друг

Вопрос без подтекста.

Людмила Иволга

Смотря какие массы....

Виктор Шаламов

Если про Белоруссию, то в массы внесён протест радикала. - Ради чего???

Алекс Венцель

Доброе и вечное: Пишу небольшие рассказы, могу дать ссылку...))))))))

Сергей Маркарянц

Светлое, вечное, доброе... передаю опыт следующему поколению...

Ma
Maka

Знания и умение мыслить правильно, искать истину, а не лож.

Александр Кива

Просветительство и этические нормы виртуального общения

Galina Shirokova

Класс!

Павел

Если вопрос о метро - себя, хорошо утрамбовываю вагон🤣😂

Улугбек

Смятение!!! Просыпайтесь и... мыслить начинайте, господа!!!

Sergio

Ни разу не разумное, совсем не доброе, но зато вечное!😁

Друг

Ой да ну ладно !!! Скромен изо всех сил))

Владимир Ра

Разное... Главное, любовь к России и ностальгию по СССР!

Crazy Diamond

Разумное, доброе, вечное... Хрень всякую, в общем.

Друг

Где взяли?))

Crazy Diamond

Вам надо?

Друг

Давайте

Crazy Diamond

Держите! 😁

Anton Sukhomlinov

Стараюсь тольлько человечное и приземленное

Алексей Пимяков

откровения о мироздании . но никому не нужно

Друг

Расскажите

Алексей Пимяков

это долго у меня флешка там все записано . в кратце . да мир создан по библии т е разум сознание издал звук что растолкал 12 величин двойных пузырьков противоположно заряженных . и когда сила звука иссякла пузырьки вернулись и получился хлопок а это привело слипанию и образованию электронов дальше по закону физики пошло .

Просто А...

А, массы разве нуждаются в моём привнесении?

Aleksander Jakovlev

Разумное,доброе,вечное...не берут )))

Be
Beznika

Это точно🤷‍♀️

Друг

Так у каждого своё)

Валерий

Доброе, разумное, вечное. Я учитель.