Леди Мила

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за спермотозоидом?😉

Ответы · страница 3
Я Есть Groot

но и еще ни одна яйцеклетка без сперматозоида ничего не достигала

Склифосовский

Ещё ни один спермотозоид не спрашивал разрешения у яйцеклетки)))))

(◆_◆)

Тогда надо отменить уголовную ответственность за изнасилования.

Идальго

прямое упущение генной инженерии... или трансгендерных уродцев...

Да
Дарий

Надо будет так не один круг по Экватору сделает твоя яйцеклетка

Слава Касьянов

Как бы не так! Сколько случаев, когда они настигают даже во рту.

Три3Ло Zloe

Просто она прикована всю свою короткую жизнь. Но взывает воем.

Николай Маурин

Но от них этого и не требуется, у них задача в жизни всего одна.

Нураддин Шавруги

Достаточно того, что не одна хозяйка яйцеклетек уже бегают😁

Дед Мороз 2021

Ещё как бегают, но невостребованные и возрастные пишут как вы

Леди Мила

очень хочется обидеть? Наверное, писька маленькая, женщины не любят?

Дед Мороз 2021

Правдиво, а ты экспёрд по писям на пенсии.

Леди Мила

ты свою уже на пенсию сдал, за ненадобностью? здесь таких, которые прячутся за картинками, и женщин стараются уколоть, стразу видно. обиженные судьбой неудачники.

Дед Мороз 2021

Ты обиженка и неудовлетворёнка, хоть и писявед была в молодости. Видно по вопросу и ответам. Я очень старый дедушка и всё вижу.

Леди Мила

не обольщайся.. ты именно старый, озлобленный.. хочется, а не можется.. вот и цепляешь женщин.

Водяной °√°

Еще ни одна яйцеклетка не стала человеком без сперматозоида..

Де
Дерсу

Зато ихние обладательницы в этом деле преуспели крепко уж!)))

Де
Дерсу

Ну да. Да дико, жутко так ещё. А самки на их рев сами приходят, толпами...Самцы тоже и дерутся! А самки потом отдаются победителю, без выпендрежа!

Леди Мила

Это потому что самок много.. а самцов мало.

Де
Дерсу

И это не факт. Более слабых самцов сильные отгоняют от самок и они вынуждены бродить в одиночествеи зря мудями шлепать...)))

Леди Мила

и это правильно!! Нужно здоровое потомство - естественный отбор.

Де
Дерсу

Ну вот так как-то уж...)))

Владимир Тунгусов

Оспаривать глупо, вот и носишься со своими сперматозоидами.

Алик

К носителям сей факт не относится (иной раз, так носятся)......

Алик

Человек отходит от природы, в смысле сохранения породы...

Ли
Либерти

ну конечно не бегала! А чё же они все наружу так стремятся?

Ли
Либерти

на встречу к любимым сперматозоидам спешат 😀

Ли
Либерти

вот видите, не так далеко мы друг от друга ушли )

Ли
Либерти

Ян

Правильно , она подождёт пока повзрослеет , и поглупеет ....

Кот. Просто Кот.

шо, прям толпой навалились? хош, не хош, оплодотворяйся..))

Кот. Просто Кот.

точно! сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет.))

Сергей Никонов

Это если не считать экстракорпорального оплодотворения

Леди Мила

и там ее осторожно помещают в пробирку

Сергей Никонов

Ну сначала-то сперматозоид насильно, шприцом в неё помещают. Он упирается не хочет, а его всё равно туда пихают...

Ал
Алекс

А чего ей бегать ? Сидит как клуша и ждёт , кто её натянет .

Михаил Алексеенко

Вот от куда эта женская манера:"Я- сама по себе -награда!"