Гордая

" Улыбнувшись своему прошлому , крепко обняв настоящее , гордо научитесь смотреть в будущее !"

Ответы
Оленька ))))

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот это правильно! а еще вот в дополнение: Мужество есть лишь у тех, Кто ощутил сердцем страх, Кто смотрит в пропасть, Но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария "Беги за Солнцем"

Николай Гольцев

Как то слишком уж сложно вам не кажется? Мне больше нравится так, главное быть счастливым 🙂

Гордая

В принципе , ничего сложного . Самое сложное -- сама жизнь , а высший пилотаж -- быть счастливым .

Владимир Хавронин

А ночью в слезах.... мордой в подушку.... тихо вспоминать это счастливое прошлое.

Александр Щенин

а если... проблемы со зрением... ну не 100% оно... то где очки заказать...

Игорь Морозов

не, мне больше нравится слово УВЕРЕННОСТЬ , а не гордость...

Светлана Борецкая

а я хочу на свое будущее смотреть с радостью)))

Волкпросто

Вот так на позитиве - по жизни вперёд!!! 🌹

Maria ***

можно и без гордости. Без неё даже лучше

Армен Маилян

...желательно, крепко зажмурив глаза:-)

Гордая

Вау ! Американские горки ?

Армен Маилян

Так наша жизнь и есть американские горки))))

Алексей Попович

там еще будет кое что :)) интересное

Ир
Ирина

🙂...осталось только гордо в будущее

Фиона

всё .слова.....слова.....слова.........

Татьяна Бубликова

Правильно спасибо за совет

Людмила Сабынина

если бы это было так легко

Ирина

Не всегда это получается.

Елена Дьякина

Очень точно подмечено.

Юрий Заплаткин

С гордостью проблема...

Ксения Данилова

Спасибо за пожелания!)

Гордая

Я рада , что Вам понравилось .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Птица

Гордая

Отлично , не стоит благодарности .