Андрей Кошелев

Откуда пошла эта традиция приходить к святым местам в спортивной одежде,ведь в ресторан не ходят в пижаме...?

Ответы · страница 3
Елена Чайковская

дурдом. о таком даже и не слышала...Бывает?

Λακσμι

Пока дойдешь запаришься. Смокинг жалко.

Λακσμι

🙂

Из
Издалека

Щаз ходят куда угодно в чем угодно

Марк Корецкий

Вчера ученику объяснял как обменные процессы в организме происходят... Он слушал, слушал, а потом выдал: Знаешь, я уверен, что случайным образом такое сложиться не могло... Даже за миллиарды лет...)

Из
Издалека

У меня неоднозначная реакция))). Сразу несколько ассоциативных цепочек)))

Из
Издалека

1. Инопланетяне. 2. Эволюция, естественный отбор. 3. Искусственный отбор, евгеника. 4. Кто-то нами развлекается, экспериментирует)))

Марк Корецкий

Какую считаешь наиболее вероятной?)))

Из
Издалека

Не знаю. В каждой есть свое рациональное и свое иррациональное зерно)))

Любовь Ф.

Спросите тех, кто так приходит.

Ход Конем.

Ресторан для них более свят...

Ирина Филатова(Гнатюк)

уважать традиции не научены

Андрей Кошелев

Согласен со многими,что нет разницы,как к Господу на поклон появляться..,но, по-моему, этот вопрос -один из немногих моих,которые так долго обсуждаются..,религия...

Ольга Железкина

а Вы туда ходите в смокинге?

Андрей Кошелев

Был бы смокинг,а в нем пойти можно куда угодно!

Ольга Железкина

а ежели нет его, то запрещено ходить куда угодно?

Андрей Кошелев

Ну голым ,к примеру, не везде пустят)

Андрей Кошелев

да к чему мне такое))) да и не вижу себя, абсолютно, в ПИЖАМЕ, в Майами?!.

Ольга Железкина

а где видите, в смокинге на Колыме?

Андрей Кошелев

нет!!! лучше уж вы к нам!..

Helena Veselova

Разве есть такая привычка?

Я С Марса

а какая разница?

Наталья Маркова

раньше была просто ткань...

Ирина

туризм не паломничество

Нина Курбатова

Важно не в чём, а с чем

Нина Курбатова

С верой

Ван`ия ( Губерния Московия )

уверены про пижаму?

Ван`ия ( Губерния Московия )

так есть и такие которые ходють в пижаме и тапочках))))) а традиция пошла с конца прошлого века, когда у пацанов токма треники с каленями и свитер с оленями был, все остальное выменивали на пестик))))))))

Андрей Кошелев

миклухо-маклая 32 к.1,доедешь-позвони!..

Ван`ия ( Губерния Московия )

это не ПиСики?

Ольга Овсеенко

А в театр?

Ольга Овсеенко

С перестройки все началось. Многое стало можно. Почти революция ухудшающая нас.