Виктор Комков

Почему в Киеве никто не скачет на улице, там что, одни москали живут?

Ответы
Мария Смольянова

Скакали то отбросы украинского народа, но они видно поняли, что скачу только козлы безмозглые.

Мария Смольянова

Поэтому жизнь всех людей на Украине превратилась в ад. Может быть в Киеве хорошо люди живут. о что превратили они Юго-восток? Сколько там погибло людей, уже больше 5000, а ранено, а покалечено судеб,,,,,

Виктор Комков

фашизм не считается с жертвами, им главное - что бы все боялись

Мария Смольянова

Вот уж точно.

Виктор Комков

спасибо, удачи Вам

Мария Смольянова

Вам тоже.Ок.

Татьяна Ф.

Во времена майдана очень даже скакали. Сейчас не до скачек.

Виктор Комков

жалко, а так хочется посмеяться

Людмила Фалкон

браво за вопрос!! Понравился очень!

Виктор Комков

спасибо

Людмила Фалкон

от души хохотнула

Валентина Теплякова

Спроси у них.

Виктор Комков

они же не адекватные, не ведают, что творят

Виктор Комков

им сказали скакать - они скачут, сказали убивать - они убивают