Снегурочка

🖼 каждый день прохожу мимо и желаю всем всего наилучшего))) а как вы думаете, если всем объединиться и желать друг другу лучшего, всё так и будет?)) С добрым временем суток)))🍁🍂🍃🍁🍂🍃

Ответы
Shlooz Shlooz

КАкой то из деятелей утверждал, что собрал определенную группу людей и устроил что то среднее между коллективной молитвой и взаимопожеланиями добра. И позже заявил, что уровень преступности в СПб за сутки упал чуть ли не в разы.

Снегурочка

Я искренне в это верю. Эгрегор добра всегда на стороне положительных результатов.

Shlooz Shlooz

Тут можно и не верить в это. Эт так и есть.

Кохинор

Мысль- есть форма существования энергии . Однако, замысел Бога понять не дано и сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.🤤🍒

Снегурочка

В чем-то вы и правы. И всё-таки хорошие мысли приводят к положительным результатам))) в большинстве своем.

Кохинор

И это- ПРАВИЛЬНО 👏 единственное что ХОРОШАЯ мЫСЛЯ приходит ОПОсля и "задним умом крепкий" бывает всяких хотя-бы раз в жизни. Из вашего доброжелательного ответа делаю вывод о том, что ответ мой был "О ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ" ( Плутарх) ,а совсем не том "ну, расскажи нам, как ты дошел до жизни такой ". Не знаю как вы воспринимаете наш диалог, НО, я вам благодарна за внимание. С наилучшими пожеланиями , Элис (Кохинор)

Ма
Марина

Наверное. В христианском мире считается, что коллективная молитва быстрее доходит до Бога.

Сергей Павлович

Если бы парни всей земли мируприсягу свою принесли , вот это здорово , вот это был бы гром . давайте парни хором запоём!

Ма
Марина

Сейчас все проблемы решатся и всё будет хорошо!

Сергей Павлович

Обязательно.

Ма
Марина

Значит быть добру!

Сергей Павлович

Нерпименно!

Снегурочка

Не иначе)))) 🍂🤝🍁🍂🤝🍁🍂🤝👏

Александр Суворов

не просто желать надо, а делать. Но этого понять не могут сильные мира сего. точнее не хотят.

Раиса Погор

Доброго времени суток! Инициатива хорошая, но подумают люди что с приветом.

Снегурочка

А мне всё равно, что обо мне подумают.

Раиса Погор

У одной моей знакомой был старенький папа. Она забрала его с другого города к себе и заботилась о нем, ему было уже за 80 лет. Он был раньше директором школы, приятный, уважаемый человек. И вот он всегда утром гулял по улице и всем прохожим желал здоровья, это было приятно и трогательно!🌟🌹

Снегурочка

А многие, наверное, думали: " Вот из ума старик выжил". А ему было всё равно. Он просто делился своим внутренним миром, который не скуп на доброе, ласковое и приятное. У кого душа доросла до нормального уровня, того радовали теплые слова, а кто не дорос... Поэтому мнение людей меня мало волнует. Самое главное, насколько мы любим и уважаеи себя)))

Татьяна Черненкова

Конечно , будем вместе желать друг другу "Многая лета !!!" 💖

Улугбек

Это КРИШНАИТЫ и ИНДУИСТЫ всякие убеждены в таком единении душ...!

Ромео

Да так и будет , людям то же приятно когда их встречают с душой .

Ромео

Понятно , у вас наверное дружная , крепкая семья ?

Снегурочка

Вам это интересно знать? На ночь глядя?

Ромео

Почему бы и нет ?

Снегурочка

Всё очень печально у Осени. И будет ещё грустнее)))

Ромео

Что так , извиняюсь за назойливость ?

Алексей

Доброго времени суток! Надо верить в то, что всё будет хорошо!

Снегурочка

Конечно)))🍃🍁🍂🍃🍁🍂👏

Алексей

А желать можно и просто так, выйдя утром на балкон!

Хадижа

У Олега Торсунова есть такая практика "Я желаю всем счастья!"

Снегурочка

Наверное, это хорошая практика. Я слышала семинары и высказывания Торсунова. Он -огромная Умница)))))

Хадижа

Попробуйте прямо с утра произносить эту фразу с полчасика... можно и не с утра, а в любое время суток, и увидите, что вы будете чувствовать...

Снегурочка

Я так и делаю каждое утро, проходя мимо церкви, когда иду на работу. С утра желаю всем добра и благополучия))) я уже давно ощущаю счастье внутри и разноцветное во всем)))

Ник Наумов

Хотелось бы верить, но.... Человек слишком большая сволочь...

Ник Наумов

Хм... возможно, но... Давно не встречал... Даже из зеркала смотрит сволочь...

Спартак Деменев

Я Люблю тебя , Осень)🌹👍🌞🍸🍓😘

Снегурочка

Признание всегда приятно, даже времени году))))🍁🍃🍃🍁🍂🍃

Спартак Деменев

👍🌞🌹✌️🍸🍓😘Умница!

Анатолий Ориничев

Мысль материальна и способна переносить информацию.

Анатолий Ориничев

По этому я всем желаю наилучшего.

Снегурочка

И я всегда этого желаю. Сострадание, доброжелательность должны быть присущи людям.

Константин

не помешало бы точно и почаще обниматься и улыбаться

Григорий Шапиро

Неизвестно,но попробовать стоит...👍🌷😘

Снегурочка

Никогда не поздно начать?)))

Григорий Шапиро

☺️👋🌹Само собой...Удачи!!!

Геннадий Сокровный

Даже в этом простом люди не способны объединиться.

Снегурочка

Сомневающихся много...а так бы получилось)))

Геннадий Сокровный

Осень , ты , как и природная осень противоречива. ))

Геннадий Сокровный

О твоих "способны" и "сомневающихся много...а так бы получилось".

Геннадий Сокровный

Ну это не все, чтобы объединиться, хотя будь во всём остальном, требующем объединения всех.

Гордюшка

нет, всегда найдётся ложка дёгтя))😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это церковь? Чего хорошего от неё можно ждать?

Снегурочка

А мы не от церкви ждём) а от чего-то свыше, как бы это не называлось)

М.
Максим .

Доброго дня....Желаю вам всего самого лучшего.🌹

Снегурочка

🖼 нам классных выходных?))))

М.
Максим .

МУРРРР

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!Что-то знакомое,где эта церковь?

Снегурочка

На Серпуховской. Я там недалеко работаю.

Александр Шебалин .

Да,припоминаю.Я хоть и не спец по церквям,но на машине осень часто мимо проезжал.