Наташа Наташа

Попросила мужа купить в магазине что- нибудь вкусненькое и попить. Купил тортик и пиво. (сам не пьет, я худею)Сижу , думаю, обижаться или нет?

Ответы
Алексей Нефёдов

Ассортимент продуктового магазина - около 120 000 наименований. Из них 30000 - что нибудь вкусненькое, и 30000 - попить. В следующий раз будешь конкретнее формулировать просьбу

Рано Д

Для женщины -любая мелочь -повод для ссоры. Она непредсказуемая "стервочка". Через минуту будет клясться в вечной любви.

Лариса Нестерова

Задачу конкретнее ставить нужно,а так-какие обиды?Приятно любое внимание,-стоит благодарности. 😄 😄 😉

Татьяна Ушакова

Нет,а на тортик и пиво просто посидеть и посмотреть,а потом попробовать и устроить праздник.

Виктор Курносенко

ДЛЯ ДУШИ..И ТЕЛА ПОТОМ..... 😄

Татьяна Ушакова

Виктор,не могу зайти в чат,напиши.

Лёля .........

Радоваться ведь купил, и потом как не женам знать, что мужьям нужно все разжевывать))))

Марина

зачем вы поставили ему задачу но неконкретно.Мужчинам надо как детям все разьяснять

Ольга Пустовит

поцелуйте,надо оценивать такие порывы души, чувство юмора у вашего мужа прекрасное

S V

Сходите в гости и отнесите им пиво и торт,а они взамен вас чем-нибудь угостят!)

Альтер Эго

С пива то не поправишься!))) с одной бутылки))

S V

)))))

Альтер Эго

Выпейте натощак!) рекомендую!)

S V

Это точно не мне!)))

S V

Угу!)

Любовь Кудрявцева

От пива не толстеют! Тортик соседке пусть отнесёт - мужики сдобненьких любят!

De
De_Javu

Как говорится, мало данных для решения задачи. Что просила, то и получила)))

Елена Дробчак

худеть будете потом ,,а сейчас просто оторвитесь,,,,живем один раз в жизни,,

Надежда Мочульская

не надо обижаться ! а пивом можно вымыть голову - полезная маска для волос

Натали

Но это же ведь вкусненькое! Ругать не за что, а обижаться тем более.

Вадим Чабанов

Ни в коем случае-это ж, от души-не нравятся ему худые!!

Галина Метелева

Ну,вы ж не уточнили,Мой бы наверно,так же поступил...

Елена Власова

Молодец!!! Здорово, когда муж - с чувством юмора!!! )))))

Надежда Кузнецова

приготовь тоже ему сюрприз вместе посмеетесь

Л*
Людмила ***

стрес хочет снять.!ждет вашего первого шага!

Наташа Наташа

В смысле, поскандалить или напоить?))))

К1
Князь 12345

нет не обижайся это он так просто думает

Маруся Климова

Съешьте тортик, худеть будете завтра

Наташа Наташа

Тогда я не похудею вообще)))))

Наташа Наташа

Если я ем торт, то я потом еще ем, иначе я совсем не ем))))