Игорь Лазаревич

как относитесь к сокращениям - пжс спс пнх и тп)? и к собеседникам , которые их используют)?

Ответы · страница 20
Валерия Куян

Сокращения используют..или само действие?)

Игорь Лазаревич

Когда отвечают - СПС или пжс))

Игорь Лазаревич

Считаю сокращения пренебрежением в общении и к собеседнику. Не приемлю). Спасибо))

Валерия Куян

Полность согласна..это как разговор в солнце защитных очках собеседника..аж бесит..)

Игорь Лазаревич

Потому что знак вопроса после вашего восклицания стоял))

Валерия Куян

Просто сладенькое вечером..не а..))

Валерия Куян

Мдаааа..далеко ты живешь..(

И Е

использую их. А посему, отношусь нормально

Игорь Лазаревич

а я не приемлю пренебрежение в общении тем более к собеседнику). спасибо)

И Е

По-жа-луй-ста!!!! Не считаю это пренебрежением. Привычка сокращать еще со студенчеких лет.

И Е

Всего доброго , Игорь! Вы мне нравитесь уже потому, что 2-х моих родных людей зовут Игорь.

Игорь Лазаревич

спасибо)) приятно такое слышать)))) и вам всего самого доброго)))

Nadeshda

нормально...только не всё понятно пнх и тп ?

Игорь Лазаревич

Матершина и тому подобное. Считаю все пренебрежением в общении и к собеседнику, не приемлю) спасибо)

Nadeshda

пжл))

Бахыт

я так сокращаю тем от кого избавиться хочу

Игорь Лазаревич

Я не позволяю себе такого)))

Бахыт

правильно, надо сразу прекращать с такими общаться. Правда есть люди которые навязываются.

Алексей Казаков

лучше общаться на понятном ближнему языке

Игорь Лазаревич

Согласен с вами)). Сокращения считаю пренебрежением в общении и к собеседнику)) не приемлю). Спасибо))

Ирина Лавриненко

у меня нет, слава Богу, таких собеседников!

Игорь Лазаревич

Считаю пренебрежением в общении и к собеседнику)) не приемлю)) спасибо))

El Vina

Я с такими не общаюсь, им лень развить тему

Игорь Лазаревич

Так же)) считаю пренебрежением в общении и к собеседнику)) не приемлю)) спасибо))

Ольга

Отрицатель т.к. не каждый поймёт что к чему

Игорь Лазаревич

согласен с вами)) да и вообще - пренебрежение в общении не приемлю)) спасибо))

Толик Неизвестный

а ты всегда кочяй головой и говари да да да

Ольга

Если изредка...то ради бога...не раздражают

Игорь Лазаревич

а я против пренебрежения в общении))

Ольга

А как молодёжь сейчас в чатах общаются? Одни сокращения....интересно они сами могут разобрать что пишут?

Игорь Лазаревич

в одном ответе мне пояснили - что сокращения пошли в онлайн играх и там для скорости да и простоты они приняли сокращения, но только лишь в играх)) ну а потом из за лени или некомпетентности в русском языке стали использовать сокращения в обычном общении)) я считаю это невежеством))

Ольга

Да да))

Ольга

Не за что)

Ольга

Благодарю)

Катя Бажанова

нормально отношусь к спс а остальные бред

Игорь Лазаревич

))))))))))))как раз - спс - самое отвратительное))) однажды я увидел вопрос какой то девушки и подумал - нужно подсказать, минут пять печатал - подробный развернутый ответ, с целью - помочь). а в ответ получил - пренебрежительное - спс - и аж рассердился)))))))))))))после этого решил вопрос задать)) не приемлю пренебрежение в общении тем более к собеседнику. даже представляю уже твой ответ - спс)) перелистну))))))))

Катя Бажанова

я редко пишу это слово..Предпочитаю писать нормально спасибо...Когда у меня спрашивают сколько времени или в этом вроде..то нормально отношусь что мне пишут спс..а когда поздравляешь человека пишишь пишишь а в ответ спс то это ужасно

Игорь Лазаревич

вот об этом я и говорю)))) поэтому исключаю в своих текстах сокращения))) кроме школьных - кг или км)))

Светлана Смородникова Питер

плохо отношусь , неуважение к собеседнику

Игорь Лазаревич

полностью согласен с вами))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Пропускаю.....через 10 минут-они забываются!

Игорь Лазаревич

и я пропускаю))) спасибо))))))))

Виктория Мережко

обычно это подростки.Со временем пройдет

Виктория Мережко

Другое отношение-это в том смысле,что он является источником информации?

Игорь Лазаревич

нет)))) в смысле - помогает скрасить одиночество))))))))

Виктория Мережко

Неужели вы так одиноки?Сколько же вам лет?

Виктория Мережко

Ну вы же не все время в интернете сидите...Ходите же на работу,общаетесь со знакомыми ,друзьями,родственниками...Дети же есть...

Игорь Лазаревич

нет главного - половинки)))))))))

Ол
Оля

Всё равно), это говорит о них, а не обо мне)

Ол
Оля

Вам лень придумывать новые))). А если интересны,принимайте))

Игорь Лазаревич

Почему же лень, просто и так есть о чем поговорить))

Ол
Оля

Это всегда есть, а Вы ленитесь придумывать новые) Старые надоедают быстро)

Игорь Лазаревич

Мне нравится отвечать на вопросы, а не доказывать свою правоту в своих вопросах)). Лень не подходит к данной характеристике))

Ол
Оля

Если нравится отвечать, к чему вообще Ваши вопросы?))

Конфетка К

Я тоже иногда использую эти сокращения )))

Игорь Лазаревич

не нужно))), приветик)))) 🌺

Конфетка К

Женщина +мужчина +женщина )))

Александр Емельянов

😂 Конфетка скажет ))))))))))))))))))

Игорь Лазаревич

))))))))))))речь не о предпочтениях в чем то, а в отношении к такому общению)))))))))

Владимир

положительно, особенно нравится "птн пнх"

Игорь Лазаревич

а я считаю сокращения - пренебрежением в общении) не приемлю) спасибо)

Владимир

всяк по своему с ума сходит...

Наталья Борисова

Спокойно, но иногда бывает не все понятно

Игорь Лазаревич

А я считаю пренебрежением в общении и к собеседнику)) не приемлю)) спасибо))

Наталья Борисова

Ваше право, заметьте, я ответила на вами чётко поставленный вопрос, сама таких вольностей не допускаю

Алёна Артёмова

Мне так не писали. Но точно не понравится.

Игорь Лазаревич

и мне то же )) не приемлю пренебрежения в общении)) спасибо)))

..
.....

меня такие собеседники разочаровывают )))

Игорь Лазаревич

и меня то же))) спасибо)))))