☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Вот и снег ,в нас сугробами бросил, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.🌍

Ответы
Ир
Ирина

Заморозить решила нас поздняя осень, А листва то всего лишь в плену, Мы согреемся чаем иль чем то по крепче, И переждем , вновь ожидая весну. Сниться будут нам не метели и ни листва в холодном плену, А нежные руки любимых, уютно согревшие нас от простуд (как-то так ответилось)☺

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ирина.прекрасный ответ,мне понравилось.🤝

Ир
Ирина

ПИ это часом не Вы?

Ир
Ирина

Известие, просто манера письма напомнила одного человека.. хорошего дня и всех благ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки....Все нормально,и Вам всех благ.

Ир
Ирина

Благодарю. Прекрасные строки. Хорошего дня и улыбок добрых