Olivia Autumn

Если человек в самом начале виртуальной беседы очень настойчиво интересуется внешностью, это значит ему нужно от вас явно не общение?

Ответы
Бакыт Асанов

Бывает просто глянуть а после при общении представлять Ваши эмоции..во всяком случае у меня так но я никогда не настаиваю и в личку тоже сам не лезу

Владимир

ну почему же? Полагаю: никому страшненький человечек не нужен. Я вообще здесь на спрашке узнал что: для женщин , очень важна внешность мужчины.

Olivia Autumn

Аналогичное советую и вам, обратите ваше внимание чисто на мужские вопросы и не только вопросы

Владимир

я всегда обращаю внимание, даже некую статистику делал.

Olivia Autumn

Я тоже, иначе не писала бы такого

Владимир

полюбопытствуйте.

Olivia Autumn

И вам того же желаю

Вячеслав Анисимов

А почему бы и не интересоваться.Может хочет встретиться.Люди влюбляются,встречаются.Это прекрасно.🙂

Olivia Autumn

Когда хотят встретится, назначают свидание, а не начинают тут приставать и нелепицы городить. Тем более с такими опасно в живую встречаться, до насилия еще опустятся

Вячеслав Анисимов

Может вы и правы.Ну не все же злодеи.

Olivia Autumn

Надеюсь, что не все

Дмитрий Макаров

Почти всем внешность важна, особенно тут, по сути сайт знакомств это.

Olivia Autumn

Только вот загвоздка - это не сайт знакомств

Дмитрий Макаров

Я знаю много людей которые тут познакомились

Olivia Autumn

Вопрос для чего

Дмитрий Макаров

Что бы семью создать.

Olivia Autumn

Ну да 😂

Дмитрий Макаров

Можете не верить😔

Павел

Да тормоз он просто, инет это инет тут любую фотку можно подставить.

Виталий Рогов

Показ лица не требует времени, общение часто занимает всю жизнь.

Olivia Autumn

То есть они просто леняться?

Виталий Рогов

Возможно информация, полученная с лица, для них достаточна.

Nikola- Us

Удовольствие видеть приятное лицо,есть расположение к общению!

Olivia Autumn

Ага, в том и проблема, что для банального общения сразу внешность хотят, не жену же себе выбирает. Раскушались уже совсем

Nikola- Us

Вот именно,что не жену,потому и привередничают! Ибо ущерба нет! Потеря невелика!

Olivia Autumn

Офигеть логика

Nikola- Us

Офигеть на отвернувшуюся перепудренную смотреть!

Olivia Autumn

Не смотри

Nikola- Us

Умей вопросы задавать,не будут на портрете просмотр кончать !

Olivia Autumn

Умей вести себя нормально и мозги включать, а не одним местом думать как твои соратники

Ирина Карпова

половина местных обитателей думает, что это сайт знакомств.

Olivia Autumn

Ой, не то слово 😒

Ирина Карпова

поэтому и интерисуются внешностью, имея при себе только картинку из инета.

Olivia Autumn

Или вовсе ее полное отсутствие

Ирина Карпова

точно!

Милош Йованович

Каждому свое...Если "не способен" можно и языком поболтать.

Валерий Иванчик

считается что у красивого человека и мысли ясные...

Olivia Autumn

🤦‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно просто интересно с кем он общается

Olivia Autumn

Так если фото на аве уже есть, зачем еще кучу фото требовать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если есть ,то вирта супостат хочет. Может чтоб потом троллить- тут такие есть

Olivia Autumn

Кошмар 😵

Parchemin

Человеку интересно с кем он общается

Parchemin

Че такая дерзкая!

Olivia Autumn

?

Parchemin

Себя спроси

Olivia Autumn

?

Parchemin

😏

Игорь

Какие у вас классные плечи и шея..🤔

Olivia Autumn

Ну так картина профессионалом нарисована

Игорь

Фотошеп значит..😏

Olivia Autumn

Картина. Вы когда-нибудь видели картины?Художники рисуют, красками, маслом, акварелью. А?

Игорь

Я же слепой уже.. думал ваша фота😞

Olivia Autumn

Фотку я убрала, достали прилипалы всякие

Кот. Просто Кот.

совершенно ничего не значит.)

Olivia Autumn

Ок

Кот. Просто Кот.

может просто стесняется спросить про возраст и пол.))

Olivia Autumn

Ну да ну да)

Кот. Просто Кот.

я стесняюсь, например..🤭😊

Елена Данилова

Может и общение. Но про тело

Olivia Autumn

Да, метко подметили

Александр

🖼

Sergey Kudinets

Интересно с кем общается))

Sergey Kudinets

Не знаю не видел))

Olivia Autumn

Я убрала вообще фото, достали уже

Sergey Kudinets

Я не назойливый просто интересно и все))

Olivia Autumn

😄

Sergey Kudinets

🤝

Антоша

есть такая тенденция...👍

Alexander Akhmanov

одно другому не помеха 🙂