Niemand Против Войны

Петр Великий прорубил окно в Европу, а Пу заколачивает? Геростратова слава покоя не даёт? Хочет стать равновеликим?

−9
Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, про славу Геростратову, это про оппонентов наркозависимых, скорее... А Путин человек порядочный и отстаивающий права своего народа, как истинный Президент свой Страны!

Niemand Против Войны

Права на убийства?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Право на защиту людей, которых убивали на Донбассе.

Niemand Против Войны

Кто убивал? Барышнюшечка моя, думай головой, не повторяй вечернего мудозвона и иже с ним. Итак: кто убивал? Каких людей? Зачем? И наконец, когда эти "убийства" начались?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я сама лично там была с гуманитаркой в 14 году и всё видела своими глазами. Мне не надо тут песни петь и в уши лить. Моим глазам не нужны свидетели. Больше не собираюсь дискутировать.

Niemand Против Войны

На вопросы-то ответиш, не? Или, как обычно, как только конкретика – так сразу слив? Не огорчайся, все путиноиды такие.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я не расстраиваюсь по пустякам. А на конкретный вопрос ответить не проблема. И я не путиноид и даже не Россиянка и в России никогда ни жила.

Владимир Фомичев

Окно надо закрыть , а форточку оставить открытой , что бы не так дуло , а Путин добрый и порядочный человек , при нем Россия встанет с колен , а Европу поставит на колени .

Niemand Против Войны

Ничего, што страна стала изгоем?

Владимир Фомичев

Нет , это с какой стороны посмотреть , есть история Руси до монгольского ига , есть 300 лет , когда мы выживали , потом цари и войны и укреплялось государство , мы не боялись никого и некого бояться . Проблемы есть , но это не 41 год , когда на нас напала вся Европа , отбились Слава Богу . Теперь мы можем им припомнить события тех лет . И разберёмся кто изгои .

Niemand Против Войны

Отдыхай, "вся Европа". Рановато у тебе мозги-то высохли.

Алексей Прибылов

это у тебя мозги высохли-изгой ты. поэтому и визжишь тут.

Алексей Прибылов

притом из польши гавкаешь.

Галина

а есть запасной президент на эту огромную страну Я думала ,думала ,так и не придумала я бы поставила Шойгу а он вор оказался . . Вот так в жизни получается .

Галина

А разве в 70 году была революция ?

Анатолий Красовский

прошу прощения - 1917

Галина

Розыгрыш, шутишь ,смеши, смеши ..

Niemand Против Войны

Чувак, Анатолий, который "против капитализма и демократии". То бишь ты холоп и этим гордишься? Страшно то, што твои взгляды разделяют 80 процентов народа. Поэтому так и живём.

Галина

Ладно ,мир настал ,можно мне удалиться, чтобы не мешать Вам разговаривать мирно и спокойно .

~L
~Eva Lansca~

Вы пропустили 1917 год ! Когда с большевиками сотрудничать не хотели капиталисты!! Да и железный занавес , как оказалось , не Сталин опустил , а Запад.

Niemand Против Войны

Я же сказал: армия всей Вселенной напала тогда на Россию.

~L
~Eva Lansca~

Ну какой вселенной? Не преувеличивайте ! Но то , что вы не отвечаете хотя бы даже то , что написано в Wikipedia, уже говорит о том , что Вы то точно знаете Кто на Кого напал. Ох , ужом вертитесь.

Niemand Против Войны

Теперь посмотри в Wikipedia, на кого нападала Россия за всю её историю.

~L
~Eva Lansca~

А мне интересней , кто и сколько нападал на великороссов!!

Niemand Против Войны

Дети воюют?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

герострат так то другим знаменит. Там че то про религию и огонь было. Если мерять с вашей точностью, то почти как прометей ))

Го
Гор

Пу уничтожает русский народ и его историю! Однозначно! Бездарный, жадный , глупый , озверевший правитель

Вадим Семененок

Никто ничего не заколачивает .Просто кричат много а втихаря всем торгуют .Бизнес,выше политики😁

Вадим Семененок

Да все срали на них .Особенно имея Китай в корешах ,который после введения санкций стал второй экономикой мира .😁

Niemand Против Войны

Ага, лучший друг. Который задушит в объятиях и не заметит.
Ты с детства такой идиот, чувачЁк?

Вадим Семененок

Когда человеку нечего возразить он переходит на оскорбления .Это не от большого интеллекта увы🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Ишо раз: ты идиот, чувачЁк. У меня для таких бисера нет.

Вадим Семененок

Только подтверждение низкого интеллекта ,пойди покричи в унитаз .легче будет😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Путин не заколачивает. Это Пендосов дела. Ша, и Вы это знаете. Но, вам платят за инверсию правды.

Niemand Против Войны

А Пендосам зачем?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы дура или других считаете. Европейский рынок. Теперь рынок вооружений. Самая денежная тема.

Niemand Против Войны

То бишь Пу играет за пендосов? И кто после этого тут дура? Впрочем, побудь дома полчаса: за тобой уже выехали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Забирайте. Некого сдавать , это я атеист. Ещё вспомнить. Студия Маятник. Ташкент)

Io
Iosеf

...если бы Петр сейчас увидел что там в этой Европе он бы это окно собственно ручно заколотил..

Io
Iosеf

На собственное мнение.

Niemand Против Войны

А ты имееш?

Io
Iosеf

Естественно

Niemand Против Войны

А разве у тебя оно есть?

Io
Iosеf

У меня то есть, в отличие от тебя..

Надія

Некоторым свойственно от зависти не развиваться, чтоб дотянуться, а пойти и разрушить

Ал
Алексей

не смеши лже петр1 был англичанин и окно он открыл для вывоза всего из россии в англию

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, тебе всего-то 76, а ты уже такой идиот. Или с детства?

Ал
Алексей

нет это ты в заблуждении. . пишу факт учись думать и между строк читать а не верить тому что пишут .

Niemand Против Войны

На вопрос-то ответиш?

Ал
Алексей

а про то что ныне делается . вижу

Niemand Против Войны

Отдыхай, отдыхай, не напрягайся.

Ал
Алексей

то что против войны правильно . но иногда ради спасения других невинных

Мятежный)

На макрона глянь - слава наполеона не даёт покоя... макролеон недоделанный😆😂🤣

Мятежный)

ЖивёшЬ с мягким знаком пишется🤓
Пензлик ты картонный😆😂🤣

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании?!

Мятежный)

С тобой в чём то соревноваться - себя не уважать🤓

Niemand Против Войны

Вот ты и не уважаеш, ебанашка.

Мятежный)

Не чем крыть, так крой валетом - хрен соси зимой и летом😆😂🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Кто такой пу? Или ты не умеешь слова целиком писать, а пишешь типа абырвалг?)))

Niemand Против Войны

Не прикидывайся дурой. Тем более што и нужды-то прикидываться особой нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Прикинуться дурой надо тоже талант иметь) коим ты не обладаешь))) так что слова умеешь писать полностью или только обрывки?)

Я С Марса

вы не беспокойтесь - пу похоронит
Niemand по европейским традициям)

Черная Мамба 🇷🇺

Взяли моду писать ку, му, бу, скоро вообще писать разучаться)))

Я С Марса

бидон)

Черная Мамба 🇷🇺

Да хоть бидон, никто ж не пишет би)))🤣 хотя можно)))

Al
Alen-No-Delon

Европа заканчивает своими санкциями и политикой! Ничего! Опять прорубим!😜

Не Я

европушка сама захлопнула все двери...видать так теплее ей будет и сытнее))

Владимир Коваленко

Форточку оставляет, без наших энергоносителей Европа исхудала, пролезет!

Niemand Против Войны

Тогда тихонько слейся, ебанутик.

Владимир Коваленко

А без этого нельзя? Долго держались!

Niemand Против Войны

С ебанутыми как можно по-другому, чувачЁчек?)

Владимир Коваленко

Скромнее нужно быть самому, уважать других. Общение заканчиваем.

Niemand Против Войны

Уважать ебанутых?!

Валерий Сумский

Поверь, при Путине товарооборот с Европой гораздо больше, чем при Петре..

Niemand Против Войны

Ага, евро сильно подешевело, верно, чувачЁк?

Та
Татьяна

После него снова расколотят. Надеюсь, таких дураков больше не будет.

Степан Никулин

у петра не было сварки и листов металла 30мм. этот заваривает контур)

Валерий Довнер

И зачем в состав Союза вообще брали Украину и Прибалтику ?

Niemand Против Войны

Империя тогда не была бы империей.