Вадим Г.

Если ваш собеседник назвал вас придурком или дурой,вы отправите его в чёрный список?

Ответы
Мирумир

отвечу) но клиент слабонервный))) вчера и отсоси, и дура, и сволочь... Стала отвечать - чуть не плакал, не смей , говорит, я Герой России, говорит))))

Вадим Г.

😁

Николай Ланцов

По сравнению с тем, как меня тут называли, "дура" и "придурок" такие невинные слова, что единственной реакцией будет умиление.

Вадим Г.

🙂

Ирина Ога

ну в зависимости от того кем он приходится, или надо задуматься почему он так назвал(((

Вадим Г.

Вот просто так...

Ирина Ога

у каждого свои тараканы, и у тех кто в ЧС отправляет, наверное тараканы с придурью, а что не так есть ЧС вот так проще)))

Вадим Г.

Скорее удобнЕе...

Ирина Ога

правильнее, удобно((((👍 😂

Антонина

Как правило оскорбляют меня и отправляют в Ч.С.....я же только отвечаю..взаимностью😂

Людмила Варивоцкая

На такого не обижаются... Значит,в нем самом что-то не так. Простите его....

Виктор Ермолин

не лучше на больничную койку 👊 👊 👊 каждому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по 3 раза

Вадим Г.

🙂

Виктор Ермолин

😁 шуткую конечно "на" !!!!! могу послать

Вадим Г.

😁

Валентина Мезрина

Нет! Он назвал, а я не вняла, значит он остался сам с этим названием

Нина

с ним я ещё повоюю, только после того ужо отправлю умирать...😠

Вадим Г.

А может стоит прекратить войну?

Нина

Предлагаете, согласиться и пожать ему в знак примерения руку?

Вадим Г.

можно просто спустить на тормозах.

Нина

да конечно, можно и так, зачем дуракам уподобляться...

Вадим Г.

вот вот,дурак опаснее врага...👍

Нина

👆 👇

Дайлова Надежда Гомель

Мне его жаль, и удаляю, дабы не общаться с такими ограниченными.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вчера только с таким ругалась, но в чёрный список не отправила

Наталья Зуб

нет, просто человек должен понять что некорректен в вопросе

Тихая Мелодия

Нет,я пожелаю ему всего доброго и больше общаться не стану.

На
Надия

Нет, пусть обоснует вначале. .но если хамство, мат..то сразу.

Та
Татьяна

нет, просто перестану общаться, но сначала выясню причину

Вадим Г.

прелесть!🙂

Вадим Г.

жаль лицо не полностью...😉

Елена Кэт

привет.скажу тоже пару ласковых и в кутузку!😁 😉 👍

Вадим Г.

😁

Елена Кэт

да.а что?

Ирина Павловна

смотря кто назвал ...Если свои-любящие, то не отправлю..

Ирина Цветкова

Только за это - нет. Но от общения с храмом воздержусь

Наталья Белогова

СПАСИБО,ТАК ПОСТУПЛЮ,ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Ол
Ольга

да пусть живет, не от большого ума он это делает😉

Владимир Игнашов

нет ....я предлагаю ...ему увидеть это в....зеркале ..))

Вадим Г.

Вариант