Ир
Ириска

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому? 😜

Ответы
Алексей Заливин

Нет слабого или сильного пала так, как ровно так же как мы испытываем к вам слабость, точно так же и вы её испытываете по отношению к парням, которые соответствуют вашим идеалам )

~Леди В Кедах~

Мы женщины..как ивушки..тяжело..прогнемся до некуда..но не сломаемся.а мужчины--дубы..сильные,выносливые..и уж если сломаються..то пиши пропало

Михаил (Москва)

Значит сильный пол силен когда не слаб перед слабым полом?))

геи сильнее всех?)))))))))))))))))))

Философ Из Приднестровья

Это мой вопрос. Я сам его придумал. Или укажите авторство или удалите, пожалуйста!

Мистер-Х Мистер-Х

Я чуть язык не сломал, пока про слабый и сильный пол вопрос прочитал😂

Dennis Atreides

Это да, но только до тех пор пока слабый пол не показывает своей силы

В(
Витaлий (Щёкино)

Вы просто знаете как сделать нас слабыми по отношению к вашему полу

Roman Balan

Так ведь говорят это мы, мужчины, и есть тот самый слабый пол!

Валера Новиков

В силу слабости закона для сильного пола!

Валера Новиков

В силу слабости закона для сильного пола!

Ван Сан

Ага и это доказала инквизиция. 😉

Владимир Шибнев

В силу Природы и более ничего

Ержан Оспанов

Это даже не вопрос это факт))))

Нелли Добренкова

Оксюморон, но истина однако)

Петя К

имеите виду мая мускулатура

Олег Горохов

манипуляция, одним словом)))

Ssir Ob

Словами красиво проиграла..

Vladimir Bondarenko

Это так😊В точку👍🏿

Серж

Эта метафора уже устарела.

Дима Федотов

дада, потрахаться мы любим