Ход Конем.

У КАЖДОГО ЛИ ДУРАКА ЕСТЬ СВОЙ ТАЛАНТ?

Ответы
Алекс

Иногда это мнение ошибочно.И в итоге оказывается,что он умнее того,,кто так считает. Сейчас это модно.. Косить под дурака.Так что,? Можно и ошибиться.и оказаться самому в дураках 😜

Егор Рукин

Кто его знает... Это ж надо провести опрос среди дураков. Вряд ли, думаю, кто-то возьмётся.
( А впрочем, как сказал однажды Ваганыч : "Дураки мы все!" Так что можно опрашивать всех подряд). :-)))

Сергей Деденев

Дураков и умных придумали сами дураки, чтобы казаться умными. А нормальные люди проблемой "кто на свете всех умнее" не занимаются, И так дел много.

Андрей Федулов

нуу. талант ни талант. но иногда такое бывает глубокое знание или умение в каком то деле вопросе. что просто удивительно.)

Нина Владимировна

Люди от рождения талантливы, только талант надо развивать, над ним надо работать, а иначе все пропадает со временем.

Alina Nn

чтоб это выяснить нудно знать определение слову "дурак". Относительно чего модно навешать на человека сей ярлык?

Ванька Ванькин

Ну это Вы у моих друзей тут спросите......может они и найдут во мне какой то талант..что впрочем сомнительно:(

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Несомненно.Мы вчера на спрашке беседовали и пришли к выводу,что дурак-очень умный человек,но по-своему))

Ход Конем.

ПО- СВОЕМУ.

Мишка Могилевский

Вот я, к примеру, стишки слагать умею...))) 😜

Дарья Булычева

В каждом талантливом человеке есть частичка "дурака". И каждый дурачок может быть в чем-то талантлив.

Константин Вислоух

Как сказал Эйнштейн, талант есть у всех,заставь рыбу лезть на дерево,и она скажет,что она дура.

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыы! Браво Эйнштейну!

Ход Конем.

ага.

Владимир Void

не знаю, но если у дураков есть таланты, то я мало того что дурак, так ещё и неудачник.

Ход Конем.

Ой, да полно Вам!

Владимир Void

двадцать один год... ни девушки... ни квартиры, ни машины, хотя у большей части моих знакомых ВСЁ ЭТО уже есть... И это я ещё не всё перечислил.

Ход Конем.

21 год...Боже мой! Вы вообще- о чем?????

C R U N K

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ВРОДЕ ЕСТЬ ДОХУЯ ТАЛАНТОВ ТОЛЬОКО ХУЙ ЗНАЕТ В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТЬСЯ.

Кирилл Крикун

у каждого человека в том числе и "дурака", но не каждый в себе его может разглядеть

Viktoriya Dubina

для Бога все равны и талант он дает каждому не зависимо от того что думают люди

Илья Сведюк

Вопрос не корректен -не у каждого умного есть талант,что уж говорить о дураках.

Niherasebeblia

Если человек — талант, то он талантлив во всем. С идиотами такая же ситуация...

Стас Васильев

скорее в каждом таланте есть конченный дурак, как и в хорошем человеке мудак.

Евгений ..,

у каждого дурака своя копеечка,,,,
зачем дураку талант пропьет либо потеряет

Анатолий Иванов

Дураки существую только в нашем воображении, Нет дураков: они просто ДРУГИЕ!

Pfyelf

дурость сама по себе дар, следовательно все дураки одарены по умолчанию))