Мания💖

Вам позвонили и пытаются напроситься в гости. Какой фразой вы отговорите собеседника приезжать к вам? (Кроме "нас нет дома" и "мы болеем")

Ответы
Эх
Эхядаятакая

я еле отвадила 7-ю на кисиле по родственным каналам "племянницу 2-3 раза в месяц приезжать из Волгорада с пятым по чету мужем весом 127 кг в гости.ДОСТАЛА, ОНА просто сообщала на пороге моего дома- СИДИМ С ВИТЬКОЙ И ГОВОРИМ- А НЕ ПОЕЗАТЬ ЛИ НАМ К ТЕТУШКЕ В ГОСТИ? привезет тряпку непроданную на рынке а я стол накрыла, пару салатов на стол(оодин обязательно селедку под шубой) , плов, куриную лапшу , наутро 2 вида каши и бутеры....а ее слон всегда= А Я НЕ НАЕЛСЯ!!!!! И ПОШЛИ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ МАГАЗАМ МОТАТЬСЯ, ПОТОМ в аквопарк
В АКВАПАРКЕ-ОЙ, МЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ С ВИТЬКИНЫМИ ВНУКАМИ ПРИЕДЕМ, ТАК ТУТ ЗДОРОВО!!! достали др тощноты... а сами даже для приличия не приглашали к себе

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Что помогло отвадить таких гостефилов?))

Эх
Эхядаятакая

акануне моего лня рождения зыонит и говорит- Мы с ВИТЬКОЙ И С ЕГО ВНУКАМИ ПРИЕДЕМ ТЕБ Я ПОЗДРАВИТЬ, Я ей в ответ: ОЛЯ, МЫ НЕ ПРАЗДНУЕМ ДНИ РОЖДЕНИЯ, ГОСТЕ Й НЕ ПРИГЛАШАЕМ, САДИМСЯ СЕМЬЕЙ И ВСЕ- обиделась...тут же ОНА: ВОТ ЧЕРЕЗ 2ДНЯ ДЕНЬ России , .- ЖДИ, МЫ ПРИЕДЕМ С ВИТЬКОЙ ЕГО 2 ВНУКА И МОИ 2 ЛОЧЕРИ, А ТО ОНИ ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ....я говорю, А 12 июня мы никогда не празднуем, это день памяти моей племянницы (я растила ее сыночка), траурная дата.....КАК ОНА ПСМХАНУЛА!!!!- ТАК БЫ И СКАЗАЛА, !!!! Что сказвла? день памяти , день траура- какой для нас сейчас в моем доме тишина и покой, а то упрекая что диван старый, шатался, когда она с Витькой спала на нем, одним словом нахалка- сама в ответ ни разу не пригласила праздник? СТАЛА МЕНЯ УПРЕКАТЬ, ЧТО Я ЕЕ НЕ ПРИГЛАШАЮ. ОНА ТАК ПО ВСЕМ ГОСТЯМ ЕДЗДИТ КРУГЛЫЙ ГОД

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

😂.......Можно я вам в ости приеду))

Эх
Эхядаятакая

вам не понравиться- я после второго нсульта за воздух держусь, вот годик бы назад, да летом! у меня бассейн, черешни много, абрикосы....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну поправляйтесь...умеете же отказать😂

Эх
Эхядаятакая

спасибо, да это же удивление вселенского массвжа кто о чем, а вшивый о бане, она очень любит по гостям ездить

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Приезжайте. Захватите с собой вискаря "Glenfiddich", коньячку "Henri IV, Cognac Grande Champagne", омаров, сёмгу, икры чёрной и красной, королевских креветок, балычка, колбаски сырокопчённой, сырка De Truel, оливок, маслин - будем салат новый делать. P.S. Помидоры, огурцы, лук и майонез у нас есть.

Мания💖

Эм...слюна потекла))

Зиннур (Октябрьский)

ПУСТЯКОВАЯ ПРОСЬБА В обувном магазине покупатель возмущается: --- Неделю назад купил у вас туфли, а они уже просят каши!.. --- Пустяковая просьба... --- отшучивается продавец, --- черной икры ведь они не просят!..

Тунгук *

Я обычно ссылаясь на какого-нибудь своего приятеля что мы будем проводить новый год вместе с ним!!! Обязательно приезжай мы будем ждать!!! Конечно же к этому приятелю никто не приедет и даже я!!!

Тунгук *

С тобой всегда весело тебя нельзя есть!!! Всё я позавтракал А теперь убегаю покупать подарки к новому году!!! Как же я люблю это занятие и наверняка там и пообедаю и и поужинаю!!!

Мания💖

Хорошего дня тебе)))

Тунгук *

Не грустить тебе культура народов Майя!!!

Мания💖

Теперь уж точно не буду))

Мания💖

☺️

Василий Сычёв

" Ты же знаешь как я дорожу дружбой с тобой. И мой дом всегда открыт для тебя. Но давай сделаем так, чтобы оба были рады этой встрече. Я думаю,ты не против перенести на послезавтра ..!

Георгий Ламбоцкий

зачем отговариваться? Это ваше прямое право, мы все хозяева в своей жизни и в своем доме. просто: я занят или я не планирую. Ну а в праздник еще проще: я не собирался праздновать.

Алекс Венцель

Скажу что у нас трое с гриппом и температурой. Если не боишься подхватить инфекцию приезжай и по дороге тортик захвати, будем чай пить...100 процентов не приедут...

Галина

я всегда говорила так как есть и не прибавляя и не убавляя., но всегда приглашу в гости и встречу так ,что долго по хорошему будут вспоминать .

Владимир А

даже не могу себе представить кто бы это мог быть, такого не может быть совсем,народ не очень любит ходить в гости сейчас-ковид ,то да се😊

Ник 137

Попрошу захватить с собой коньяк, шампанское, мандарины, пару-другую салатиков, запечёного гуся, ёлку и подарки детям и мне-любимому.....

Armen Avanesov

У меня стояк прорвало, сантехник только послезавтра будет, приходи,как раз поможешь! Если придет, всегда будет желанным гостем!

Eduard Mielke

Так как в нынешнее время всё подорожало, приходите пожалуйста уже сытыми и пьяными, если нет, то со своими продуктами.😆😅😂

Мания💖

И это отобьет у них охоту шляться по гостям😄

Eduard Mielke

Точно.🤪😁👌🌹

]~
]~[∆¢Tя

Ну во-первых смотря кто. А во-вторых если реально никого не хочу так и скажу, что мечтаю скоротать вечер в паре с телевизором

Алекс

Конечно приезжай (те) просьба нужно заехать по пути в супер маркет название ... Купить по списку ... Буду очень признателен😉

Мания💖

А список не короткий наверняка))

Валерий Гассий

У меня нет, таких безцеримонных знакомых, а нормальные понимают просто по интонации есть ли смысл продолжать настаивать.

Alex Sher

Скажу, конечно приезжайте, я как раз привез дядю из лепрозория, на праздничные дни, он любит общаться с людьми

Alex Sher

Или попросить привезти с собой валенки, а то ваша собака, любит грызть пальцы ног

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да,да....если что то попросить гости сами передумают ехать😂

Alex Sher

Представляешь как тяжело ко мне в гости попасть?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Даже не представляю...стоит напроситься?🤭

Алексей Генералов

-"Вы понимаете, ваши сигналы не могут долететь до нашей станции, поэтому мы не готовы принять вашу экспедицию"

Мания💖

Лёд тает, дороги размыло))

Мудрый Каа

"Сегодня не получится, настроения нет. Не по кайфу гостей принимать" моим друзьям этого будет достаточно

Мания💖

Настоящие друзья поймут. А не для друзей?))

Мудрый Каа

Не друзья ко мне не напрашиваются)

Дмитрий Черемухин

ты чтооооо.... сейчас коронка..... приходите , приходите....а то нам скучно одним с коронавирусом сидеть...

Мания💖

🙂

Сергей Пастухов

А мы предусмотрительно и заранее сами приходим к ним в гости и прямо там готовим им еду. К чему слова!?