Ирина Лубсанова

Какой интеллектуал придумал Спанч Боба и Симпсонов.Прям слов нет,чем они руководствовались.Им до нашего "Ну погоди!" далеко?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Как тяжело поставить точку,Заставить сердце все забыть,Отрезать от него кусочек,И дальше жить, но не любить...По вечерам глядеть в компьютер,Мобильник свой не доставать,Всем сердцем ненавидеть утро,Ведь ночью невозможно спать.От слез уже опухли веки,И ни о чем нет сил просить,Но сколько ж воли в человеке -Он может это пережить!Сложить поломанные крылья,Засунуть их на антресоль,Забыть все то, что стало быльюИ ждать, пока утихнет боль....

Aslan Eyvazov..........баку

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,Даже если на все сто процентов уверены в нём.Говорите смешные слова и нелепые фразы,Озаряйте обыденность тусклую ярким огнём !Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.А без них кораблям никогда не достигнуть земли.Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать её в сердце.Не страшны холода, если вы отдаёте тепло !Если вашим огнём удалось хоть кому-то согреться,Вы поймёте когда-нибудь, как вам в любви повезло !.........................ВСЕ СЛОВА ИДУТ ОТ СЕРДЦА......

Ирина Лубсанова

🙂 🙂 :)Поэт от Бога растопит любое сердце! 😞

Aslan Eyvazov..........баку

...............А ВЫ УЖЕ РАСТАЯЛИ..........КРАСАВИЦА ? ОДНА ЛИШЬ ВСТРЕЧА..."И вот мы встретились, но всё жеЯ не посмел тебе сказать,Что мне теперь всего дорожеТвои бездонные глаза.Пусть это остаётся тайной,Пока в один из ясных днейНе обнаружится случайно,Что знаешь ты давно о ней.

Aslan Eyvazov..........баку

… Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай...Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.На крыльях счастья полетели...В страну, цветут, где круглый годШикарные цветы сирени,Под ласковые звуки нот.В страну, где люди понимают,Где нет прощений и обид.Где твое мненье уважают,И с каждым что-то, да, роднит.Где слезы только лишь от счастья,Где дождь бывает лишь слепой.Где карты все одной лишь масти,И каждый дом тебе родной.Любовь, где вечно миром правит,Где не знакомо слово "боль".Где каждый лишь улыбки дарит,Где чей - то праздник, словно свой.Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай.Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май..........НУ СМЕЛЕЕ..................НАПИШИ СВОИ ЧУВСТВА...............МИЛАЯ

Валентин Тяжелый

Симпсоны, вполне нормальный мульт. я посмотрел несколько сезонов, и глупее от этого не стал. В нём своеобразно выражены черты человеческой натуры, и ярко показано что такое хорошо, и что такое плохо.

Алимжанов Таир

Эти мультфильмы (Спанч, Симпсоны) - коммерческий проект и одновременно один из многочисленного арсенала инструментов Запада по обыдлячиванию и отуплению подрастающего поколения бывшего СССР(((

Ирина Лубсанова

согласна целиком и полностью!)

Руслан Тулумджян

Какойто алкоголик с белой горячкой а это правильно что ну погоди рулит. Но его сейчас отменили из за того что якобы он всегда во всех сериях держал сигарету во рту

Анатолий Фефелов

спанч боб это да... нет слов, одни маты... но симпсоны сильный мульт, с хорошими и умными диалогами и кстати симпсоны не для детей!!! это мульт для взрослых

Ирина Лубсанова

Ну да,а смотрят дети

Анатолий Фефелов

дети много чего смотрят.... сам был ребёнком 🙂

Ирина Лубсанова

Что попало мы не смотрели,цензура была не та и не допускала всякую чушь на экраны)

Анатолий Фефелов

в 90-м году у нас дома появился видео магнитофон 🙂 мне было 7 лет... а у родителей была касета 🙂 🙂

Ирина Лубсанова

В 90-е годы я была уже не маленькой девочкой)и уехала учиться.и жила не с родителями ,а в общежитии,но ведь не испортилась всем тем извращением,которое попёрло в то время,как из прорвавшейся канализации)Потому что в нас было заложено изначально не то,что сейчас диктует Америка.

. Хасс

а чем вам американские мультфильмы не нравятся?..мне к примеру "Симпсоны" приятнее смотреть,чем "Ну,погоди"(кстати,слизанного с "Том и Джерри")

Виталий Долгиев Астана

Деградация набирает оборот,американцы как говорит Задорнов,но норвежцы их переплунули! Как Вам это?!http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/603/13447.html

А*
Алин]{А *

конечно далеко, но сейчас всех привлекают современые мультфильмы, и я с тобой не соглашусь на счет спанч боба это крутой мульт

Ирина Лубсанова

Простите,а вам сколько лет,если не секрет?)

А*
Алин]{А *

мне 17, а что?)

Ирина Лубсанова

Понятно

А*
Алин]{А *

??

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Похоже, Вы ещё не видели популярного шведского мультика, где главных героев зовут - Фекалка, какашка и мошонка...

Ирина Лубсанова

:OСлава Богу ,что до этого не дошла!)))Иначе потом наши дети начнут за какашками ухаживать и с ними разговаривать))))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это ужас просто!!!! Как вообще можно такое показывать? Какие-то идиоты с нарушенной психикой это снимают, а ещё более идиотские идиоты это на экраны выпускают...

Ирина Лубсанова

Страшно плоский и неглубокий юмор(чёрный юмор,не имеющий никакого смысла!)

..

Интеллектуал, просчитавший публику и сделавший на ней баснословные деньги. "Ну погоди" далеко до этих фильмов.

Ульяна Рудомётова

да сморишь эти мультики и думаешь, это же какая фантазия у человека? Чего же такого скушали или покурили?

Ещ
Ещербе

Это воспитатели быдла, я думаю заказывают такое масоны! А вот совсем другое дело

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а что курили авторы когда придумывали чебурашек, колобков и мужиков перемещающихся на печах и т.д?

Лисиц Рыжий

это нормальный американский юмор...самая смешная шутка -упавшие штаны, самое смешное слово- ж.о.п.а

Ирина Лубсанова

Ну да ,смешнее некуда...

Андрей Бедусенко

Эти спанч бобы- продукт деградации общества заокеанских "учителей дермократии" и быстрого корма

Ирина Лубсанова

))))))))))))))))точно

Андрей Бедусенко

И эти ограниченные полу- образные нас пытаются учить жить!! По своей ограниченности, тупости и дебилизма...

Андрей Бедусенко

опыт поколений подсказывает что сильных и умных всегда меньше чем стадо- их окружающее

Елена

Спанч Боб для американских детей культовым мультиком является. ох и о многом же это говорит...

Юрий Васильченко

Какой-то "гений" Симпсонов придумал. Один раз две минуты посмотрел, так чуть крыша не съехала.

Ирина Лубсанова

))))))))))))))))

Виктор Хоменко

советую, Шулхан Аруф, полистать, на многих, подобных интеллектуалов, по новому, взглянете.

Серёга Курмышев

Вини-Пуха придумали трезвые вменяемые люди А Спанча и Симпсонов ещё и под травкой

Ирина Лубсанова

Ещё и пьяные наверное))))))))))))))))))))

Серёга Курмышев

Конечно по трезвяни такого и не приснится

Людмила Мухина

Тут спорить тяжело.Есть мультфильмы-шедевры.Это "Жил был пес","Простоквашино" и т.д

Ирина Лубсанова

согласна)

Людмила Мухина

Ну и менталитет у нас с "ними" разный. То что понятно и дорого нам,может и не понравиться им..Хотя у них тоже любят наши мультики,а мы смотрим с удовольствием кое-что "заморское"