Пр
Пррпрполролпрорп

Когда при мне хают Путина, Порошенко или любого президента СНГ, я дышу ровно, когда же - Сталина, у меня учащается пульс, хотя я не почитатель Сталина. Вопрос: что эта за магия такая?!

Ответы
Анна

С ним верили в лучшее бущее,теперь все надежды рухнули!Он был личностью,хотя иногда и жестоким,но с нашим народом иначе нельзя...,к сожалению.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому спрашиваем мнение людей. Как показывает опрос, большинство россиян, да и вообще жителей СНГ, за Сталина. У него очень высокий рейтинг. Те, кто против Сталина, в меньшинстве - ок. 13%.

Анна

Так на вас можно надеяться?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, мы же уже провели эксперимент со Сталиным. Посмотрели на реакцию людей. Ведь, большинство нынешних правителей думают лишь о себе, не так ли? А Сталин - это был наш лучший проект.

Анна

🤝Согласна! Удачи Вам!

Светлана Баразгова

Может, потому, что Сталин был единственным вождем, который заботился о народе, а не о собственном кармане.......

Пр
Пррпрполролпрорп

Собственный карман ближе, чем чужой. )

Сергій

Просто все остальные Сталину в подметки не годятся

В Лад

Масштаб фигуры срабатывает - неосознаваемо

Пр
Пррпрполролпрорп

Вашими устами глаголет истина!

Та
Татьяна

🤷‍♀️ - 🌞🍨😋👍

Лидия Щербинина

Что, по хозяину скучаете?

Лариса Мельникова

нам бы лет на 5 Сталина

Лариса Мельникова

я там часто бываю, болен сын

Пр
Пррпрполролпрорп

А теперь когда еще раз там будете, посмотрите на других душевнобольных, изучите их историю болезни.

Лариса Мельникова

на нашем отделении примерно все одинаковые

Пр
Пррпрполролпрорп

Там много зданий и отделений.

Лариса Мельникова

да, и я хожу только к сыну и общаюсь только с его доктором

Спокойная Старость

Генетический страх.

Пр
Пррпрполролпрорп

откуда у меня генетический страх, если я поляк?

К.а.н.он

Что-то глубинное...

К.а.н.он

Опорный сигнал)))