Andretti Almano

Смотрю и вопросы мои удаляют. Ну и не надо. Не сайт , а помойка. Раньше было лучше. И ведь ничего не нарушал. Обычный вопрос мол "ну что, с днём рождения меня" иронизируя на тему своей авы и дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ну видимо Пушкин здесь никто и почитатели его зовутся никак.

Ответы
Галина Осташко

Нет, Пушкин наше все!. Просто здесь мысли о менее высоком, к сожалению))

Раиса Бобкова

Мы здесь вчера читали вслух стихи А,С,Пушкина)))

Ша
Шальная🇷🇺

Может кто-то нажал на нарушение.

Vi Za Vi

ЗДесь контингент странный

Andretti Almano

Я на ты не переходил и даже не предлагал. Выбирайте "мемы" по приличнее. А впрочем, в данном конкретном случае они вообще, не уместны.