Игорь Пономарёв

- Хочу, чтобы всё было, как я хочу. Да... И ещё - кофе с коньяком... А как у вас с желаниями???😉

Ответы
Нина

Кофэ с коньяком, если вы не за рулем!? Не велики желания и в тоже время, чтобы всё было... Однако не хило! 🥃☕

Игорь Пономарёв

Всё?? Да ещё бы женщину рядом..., а так.... всё есть...

Нина

Ничесе... На работе что ли жёнушка, скучно вечер коротать, однако надо успевать, чтоб уложиться и врасплох вас не застать... 🤣

Игорь Пономарёв

😞 Нин...а жёнушки каты говоришь уже нет....

Нина

Если точно 40 лет, а не два раза по 40, то, что за дела, куда пропала жена? Если только, что - нибудь не случилось?

Игорь Пономарёв

Нин, смерть обратно не возвратить...

Нина

Да уж... Царствие небесное 🙏

De
Depaul

Коньяк вообще не люблю. Нравятся некоторые кондитерские сладости с коньяком )) конфеты, шекер лукум.

Игорь Пономарёв

😳 Напиши где купить...Раньше в коробках продавали конфеты со спиртным...

De
Depaul

Как будто я знаю)) Их тоже не везде купишь))) Сам хочу такое)) и пахлаву тоже хачу)) что ж поделаешь - негде купить.

De
Depaul

😀😃😄 И бывает что баранину не везде купишь. 😣😒😞

Игорь Пономарёв

Рынки у тебя рядом хреновые...🤷‍♂️ Баранину то можно найти, а вот такие конфеты нет...🤷‍♂️

De
Depaul

Не в этом дело. Баранина даже в маркетах не всегда купишь....а пахлаву - раритет. Хоть на Восток езжай или жениться на какой нибудь восточной красавице чтобы готовила восточные сладости)))))))))))))))))

No Nick

Ни о чём не думаю, но включить бы тут "Павел Воля - Всё будет офигенно" или его же ж "Охуенно".

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка . и убедиться вдруг протянута рука из хоровода рук.🖼

Игорь Пономарёв

Изверг....👹

Игорь Пономарёв

Этих оставь себе.. а с верхней познакомь...

Да
Дарья

Нормально) кофе не хочу, коньяка не хочу... хочу навернуть картошки и поехать к внучке

Да
Дарья

Понимаю) я вчера свою хрюню воспитывала) выревела в магазине зайца, а домой пришли - давай меня пинать и в лицо мне фломастерами кидать. Я зайца отобрала и велела подумать о своем поведении

Игорь Пономарёв

😳 У меня внуки меня любят...🤷‍♂️

Да
Дарья

Хорошо) молодцы внуки и вы молодец) а у нас вот так.

Да
Дарья

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Мне всегда говорили: ты должна делать только то, что сама хочешь. Я и стараюсь.

Игорь Пономарёв

И что же ты хочешь?🤔

Та
Татьяна

А я много чего хочу. Не отказываю себе, любимой.

Игорь Пономарёв

Умничка. 😉🌹💋🥂

Игорь Качесов

А я 100 граммовый стаканчик красного винца - для румянца, для лица!🤷‍♂️

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

У меня с желаниями ОК!👌 Только волшебника на вертолёте нет🤷‍♀️ 🤣

Игорь Пономарёв

Луна, пусть к тебе прилетит.. А мне приходится свои желания самому исполнять...🌹🍒💋💋

Семён

Простыл, хочу выздороветь ... вот потом и желание появится другое ...

Игорь Пономарёв

Ну... мечтай и болей...🤷‍♂️

Семён

Спасибо друг ... !!!!!!!!!!!

Игорь Пономарёв

Чем помог, тем помог...🤷‍♂️

Семён

👍👍👍🥃🥃

Игорь Пономарёв

🍷🍷🍷 Только не переборщи Всякое лекарство нужно принимать сначала в разумных мерах...🤣

Юр
Юрий

А я не хочу кофе с коньяком. Это дорого. Предпочитаю коньяк с кофе.

Игорь Пономарёв

Смотря ка смешивать...🤷‍♂️🤣

Царица

У меня сегодня день - переполнен, но нет предела совершенству

Игорь Пономарёв

Какие то у тебя простые вопросы по жизни...

Царица

Мне видится , что простое, очень сложно сформулировать

Игорь Пономарёв

Сформулировать легко, разрешить сложно...

Царица

Порешаем

Игорь Пономарёв

Ваши царские дела, куда нам смердам...

Е. К.

Все хотят чтобы было по ихнему, но по ихнему никогда не будет.

Игорь Пономарёв

Не всегда... но БУДЕТ.... Не будь пессимистом...

Е. К.

Не будет. По ИХНЕМУ то точно. Такого слова нет))...

Игорь Пономарёв

Напиши как будет...🤷‍♂️

Е. К.

ИХНЕМУ - нет слова такого в русском языке. ИХ. Всё будет по ИХ.

Игорь Пономарёв

Ну..продолжи не будет по???

Алекс

Вот!!! мой дедушка...перед смертьб....тоже так хотел)😳😞😢

Василий Сычёв

Игорь.... Спасибо... Все осуществилось..... Здоровья тебе..

Игорь Пономарёв

Рад за тебя...😉🤝

Ир
Ирина

кофе можно без коньяка, остальное пусть так, как хочу)

Игорь Пономарёв

Ну извини... врать умею, но не хочу...🤷‍♂️

Ир
Ирина

это хорошая черта)

Игорь Пономарёв

Не знаю... иногда по жизни не помогает...

Ир
Ирина

Понимаю хорошо)

Миледи

тоже безрадостно.желаний много но они не исполняются

Игорь Пономарёв

Во первых не унывай (безрадостно) Твои Желания исполняются...Кушать хочешь-кушаешь, в туалет хочешь-ходишь., ну и т.д.... ты главное круг желаний расширяй постепенно... А то сразу "Хочу быть владычицей морскою" 🤷‍♂️😆

Миледи

спасибо за совет.попробую

Василий Дороговцев

 аналогично, только чая имбирного с лимоном и мëдом.

..
....

На кружку ложку коньяка... да смотри не перепутай...😁

Игорь Пономарёв

Ага... предпочитаю коньяк с кофе...

..
....

😝Я же говорила - не надо путать

Игорь Пономарёв

Дак вот и никогда и не путаю...🤷‍♂️😆

..
....

😝

Игорь Пономарёв

Рецепты нужно соблюдать...🤷‍♂️

Светлана

Очень быстро.. Не успела подумать, сразу прилетело🤣

Игорь Пономарёв

И о чём подумала???🤗

Светлана

Лучше о хорошем думать ☺️

Игорь Пономарёв

Хитрушка... А что для тебя хорошее???🤗

Светлана

То, что не связано с негативом

Ал
Алекс

Ты похож на иванушку-дурачка который на печке сидит

Игорь Пономарёв

Хотелось бы на печке с кофе и коньячком...🤷‍♂️ Жизнь не позволяет...😞