Игорь Пономарёв

- Хочу, чтобы всё было, как я хочу. Да... И ещё - кофе с коньяком... А как у вас с желаниями???😉

Ответы
Нина

Кофэ с коньяком, если вы не за рулем!? Не велики желания и в тоже время, чтобы всё было... Однако не хило! 🥃☕

Игорь Пономарёв

Всё?? Да ещё бы женщину рядом..., а так.... всё есть...

Нина

Ничесе... На работе что ли жёнушка, скучно вечер коротать, однако надо успевать, чтоб уложиться и врасплох вас не застать... 🤣

Игорь Пономарёв

😞 Нин...а жёнушки каты говоришь уже нет....

Нина

Если точно 40 лет, а не два раза по 40, то, что за дела, куда пропала жена? Если только, что - нибудь не случилось?

Игорь Пономарёв

Нин, смерть обратно не возвратить...

Нина

Да уж... Царствие небесное 🙏

De
Depaul

Коньяк вообще не люблю. Нравятся некоторые кондитерские сладости с коньяком )) конфеты, шекер лукум.

Игорь Пономарёв

😳 Напиши где купить...Раньше в коробках продавали конфеты со спиртным...

De
Depaul

Как будто я знаю)) Их тоже не везде купишь))) Сам хочу такое)) и пахлаву тоже хачу)) что ж поделаешь - негде купить.

De
Depaul

😀😃😄 И бывает что баранину не везде купишь. 😣😒😞

Игорь Пономарёв

Рынки у тебя рядом хреновые...🤷‍♂️ Баранину то можно найти, а вот такие конфеты нет...🤷‍♂️

De
Depaul

Не в этом дело. Баранина даже в маркетах не всегда купишь....а пахлаву - раритет. Хоть на Восток езжай или жениться на какой нибудь восточной красавице чтобы готовила восточные сладости)))))))))))))))))

Да
Дарья

Нормально) кофе не хочу, коньяка не хочу... хочу навернуть картошки и поехать к внучке

Да
Дарья

Понимаю) я вчера свою хрюню воспитывала) выревела в магазине зайца, а домой пришли - давай меня пинать и в лицо мне фломастерами кидать. Я зайца отобрала и велела подумать о своем поведении

Игорь Пономарёв

😳 У меня внуки меня любят...🤷‍♂️

Да
Дарья

Хорошо) молодцы внуки и вы молодец) а у нас вот так.

Да
Дарья

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Мне всегда говорили: ты должна делать только то, что сама хочешь. Я и стараюсь.

Игорь Пономарёв

И что же ты хочешь?🤔

Та
Татьяна

А я много чего хочу. Не отказываю себе, любимой.

Игорь Пономарёв

Умничка. 😉🌹💋🥂

Игорь Качесов

А я 100 граммовый стаканчик красного винца - для румянца, для лица!🤷‍♂️

Семён

Простыл, хочу выздороветь ... вот потом и желание появится другое ...

Игорь Пономарёв

Ну... мечтай и болей...🤷‍♂️

Семён

Спасибо друг ... !!!!!!!!!!!

Игорь Пономарёв

Чем помог, тем помог...🤷‍♂️

Семён

👍👍👍🥃🥃

Игорь Пономарёв

🍷🍷🍷 Только не переборщи Всякое лекарство нужно принимать сначала в разумных мерах...🤣

Юр
Юрий

А я не хочу кофе с коньяком. Это дорого. Предпочитаю коньяк с кофе.

Игорь Пономарёв

Смотря ка смешивать...🤷‍♂️🤣

Ал
Алекс

Вот!!! мой дедушка...перед смертьб....тоже так хотел)😳😞😢

Василий Сычёв

Игорь.... Спасибо... Все осуществилось..... Здоровья тебе..

Игорь Пономарёв

Рад за тебя...😉🤝

Светлана Плоцкая

тоже безрадостно.желаний много но они не исполняются

Игорь Пономарёв

Во первых не унывай (безрадостно) Твои Желания исполняются...Кушать хочешь-кушаешь, в туалет хочешь-ходишь., ну и т.д.... ты главное круг желаний расширяй постепенно... А то сразу "Хочу быть владычицей морскою" 🤷‍♂️😆

Светлана Плоцкая

спасибо за совет.попробую

Кр
Кристина

👍Норм. Всё, что хочу, получаю). Баловень судьбы 😜😄

Игорь Пономарёв

Не... не всё...🤭

Кр
Кристина

И то, пока. Со временем, получу)).

Ал
Алекс

Ты похож на иванушку-дурачка который на печке сидит

Игорь Пономарёв

Хотелось бы на печке с кофе и коньячком...🤷‍♂️ Жизнь не позволяет...😞

Елена Некипелова

МНОГО! Но кофе с коньяком не хочу. И отдельно тоже

Игорь Пономарёв

Дак каждому своё...🤷‍♂️ Для меня это бонус к моим желаниям...🤗🌹

Виктор Михайлов

Я стараюсь быть аккуратным с ними, они сбываются

Игорь Пономарёв

Да... с женщинами всегда трудно...🤭

Николай Вогарь

Слишком много желаний! А дулю с маком не хочешь?

Николай Вогарь

Придурок! Пошел вон козел!

Игорь Пономарёв

Культурный ты.....🤣

Николай Вогарь

Наглым так и отвечаем!

Игорь Пономарёв

Ну понял... и тебе тоже культурному дулю в ЖОПУ... от нас наглых.....🤷‍♂️

НЕ
Николай Евдокимов

живут не как хотят,а как получается(аристотель)

Игорь Пономарёв

А я не хочу жить по Аристотелю...🤷‍♂️😆

НЕ
Николай Евдокимов

кому что

Цв
Цветочек

Хочу на ручки, и чтоб кружили-кружили-кружили)))

Игорь Пономарёв

Возьму на ручки... и буду кружить...... Только снизу поддержу...🤭

Nata Fineja

С желаниями отлично. С исполнением по-разному.

Ильназ Ахтямов

Всё будет как я хочу, и кофе с коньячком Игорю.

Анна Осокина

Я тоже хочу как хочу. И еще - кофе с мороженкой