Незваный Гость

А может и в правду,в будущем Президент скажет..Вы что не видите что ли?Работы для вас нет,зарплаты кот наплакал.Зачем вам жить.. Вы нам не нужны мы роботов понаделаем..🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Так или приблизительно ! Вот Чубайс- высказал свое мнение ! Подумаешь умрет 30 млн ! Бабы новых нарожают ! А они не вписались в рынок!

Michael Lvovich Kunin

А кому -такое рыжее -г-нужно ! Видно есть у него компромат на В.В.П. Поэтому такой не потопляемый !

Ба
Балагурушка

Если только шакалам. Волки не станут.

Michael Lvovich Kunin

Волки падалью -в голодный год не питаются ! А шакалам в самый раз !

Маруся Мамина

роботам необходимо вовремя проводить т.о. без человека не обойтись

Незваный Гость

шойгу один всех заменит😀

Марина

не надо у него об это спрашивать ))

Незваный Гость

не надо😀

Ол
Ольга

Похоже что всё к этому идёт.

Ба
Балагурушка

Коты не плачут. Они кричат.