Людмила Ломаева

У меня есть фен 1984 года выпуска, со знаком качества. Так вот, товарищи...он у меня работает и я до сих пор им пользуюсь. Не ломался ни разу. А у кого есть такие раритеты в ходу?

Ответы · страница 10
Антонина Гончарук

и у меня есть тоже фен такой супер.а еще мясорубка электрическая.

Людмила Сергиенко

в основном -холодильники выпуска восьмидесятых, пашут

Artem Boldov

Швейная машинка,под большей деревянной крышкой и тяжелая зараза

Антон Шмидт

У бабушки утюг СССРовский остался, первые проводные когда пошли.

Vadim Galansev

У меня был Мерседес 86 г. проездил на нем, продал до сих пор бегает.

Day2

у меня рубашка которую одевал мой отец. покупал он в столице в 89 г

Сергей.

У меня есть сын 1975 года выпуска, ещё ни разу не женился. (оболтус)

полина ***

Пора жертвовать гарантией!

Сергей.

Здравствуйте! Как жизнь молодая?

полина ***

Серёж...,чё не так ...обиделся...-не смей!

Сергей.

Я всегда помню поговорку: на обиженных воду возят.

Сергей.

Сам знаю. Но ещё раз спасибо.

Ирина Евграфова

Швейная машинка Зингер))) Тяжёлая, ненужная, а выбросить жалко))))

Людмила Ломаева

У меня точно такая же)))) А мне она помошница. Ведь она шьёт и к тому же вышивает. Если не нужна? отдайте её тому кому это нужно.....И вы сделаете кого то счастливее немного. Это добрый шаг 🌹

Ирина Евграфова

Да в том то и дело, что раритет от бабушки. Выбросить или отдать рука не поднимается.

Владимир Деревенсков

а у меня есть удочка телескопическая 1981 года....так тоже еще жива

Сергей Вапилов

Магнитофон МАЯК 203.До сих пор работает как часы.1978 года выпуска.

Сергей Вапилов

У нас самих стоит клеймо знак качества:-):-):-):-)

Влад Sh00Ter777

:3 Дом. И Блендер(Старый и Такой вообще страшненький) Но Рабочий)

Наталья Т

Есть такой)) Фен "фея", Пылесосы "буран" 2 штуки
Машинка "Сибирь"...

Людмила Ломаева

У меня тоже ещё очень много вещей из СССР...которые функционируют ещё.

Наталья Т

Выкинуть жалко)) Поэтому у меня дома хаос))

Sanya

водонасос БЦН, точильный станок, велосипед АИСТ, Ножовка,Тиски

Sanya

два лома, топоры и молотки вообще как новые, а старше меня лет на 10

Светлана

японский магнитофон 1990 года выпуска и тоже не ломался ни разу .

Davron Mukhuddinov

двухкассетник 86, года, правда забугорный умели делать сцуки 😄

Sergey Bratcev

Да это фигня! У брата холодильник "Бирюса" 1968 года и работает!!!

Алексей

Швейная машинка "Зингер" 1898 года выпуска. До сих пор работает.

Людмила Ломаева

у меня тоже такая имеется Кёллер))) красавица....даже вышивает она ещё.

Алексей

На нашей только одна операция.

Светлана Смоленкова

Были щипцы для завивки волос, прослужили 20 лет, перегорела(((((

Людмила Ломаева

Тоже пророботали долго у вас. 🙂

Артемий Попов

У меня просто есть деньги и я не заморачиваюсь, покупаю новое

Adella Bushoi

был,отечественный,86г.,недавно заменила на новый,современный.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ч/б телевизор "Волхов" 1963г., Радиола "Муромец-62М", Патефон 1953 г.

Людмила Ломаева

🌹отлично....всё ведь ещё работает

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

конечно! Но уже не соответствует современным запросам искушенного потребителя.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в них - дух того времени. Так и кажется, что сейчас передадут сообщение ТАСС и выступление Генерального секретаря ЦК КПСС...и контра-голоса - "Би-Би-Си, Голос Америки" 😄

Людмила Ломаева

Севы Новгородцева....Слушали Голос Америки и клёвые песни от туда 😎

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Было дело...записывал даже на магнитофон...

Людмила Ломаева

Я помню даже песню " Лимонадный Джо" - забойная вещь)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мне "Король автострады" нравилась