Людмила Ломаева

У меня есть фен 1984 года выпуска, со знаком качества. Так вот, товарищи...он у меня работает и я до сих пор им пользуюсь. Не ломался ни разу. А у кого есть такие раритеты в ходу?

Ответы · страница 2
Светлана Овсянникова

У моего старшего сына есть несколько старых машин: Волга 21 1965 г.выпуска, победа 1962 г. в. они в очень приличном виде, ухожены и ежегодно выставляются на разных выставках. Мы ими гордимся!!!

Людмила Ломаева

8)Здорово.....вот так любить надо раритеты.

Елена Меленевская

Так Вы его принципиально не меняете на новую модель? Мой, может быть, тоже работал бы до сих пор, но я его променяла на 12 скоростной, с ионизатором, сенсором и турбо режимом. Повелась...

Людмила Ломаева

а мне он нужен только для сушки волос.....экономичен и долговечен

Серж Кузнецов

Берегите сей милый фен 🙂 У меня такой же холодильник, на даче. Сносу нет, хоть гвозди им забивай, но своё предназначение не забывает! Вроде "ерунда", но глубокий вопрос затронули 🙂

Людмила Ломаева

Да, здесь столько отличных вещёй нужных для человека. Что вопрос имеет быть. И от души благодарят за качество и надёжность того времени.

Серж Кузнецов

Сменилось время, сменилась страна, сменилась торгашеская парадигма. В бытовые товары стало выгодно закладывать запас прочности не более, чем на несколько лет (общество потребления)

Людмила Ломаева

Это точно! Пара тройка лет))) и покупай новое....БИзнес...не выгодно делать на многие лета.

Серж Кузнецов

А мы всё норовим купить на многие лета и плевать нам на порочные "интересы" об-ва потребления 🙂

Людмила Ломаева

А что поделать? Они диктуют нам свои правила и выгоды. Всё на блого потребителю...Хотя есть отличные фирмы, для кого качество имеет место быть.

Серж Кузнецов

Остаётся ждать когда социальное общество подымется над узкими интересами рынка (очень долго придётся ждать)

Людмила Ломаева

да))) соглашусь, что не скоро.

Olga Kras

А у меня до сих пор живы электрощипцы для голос, 1985 года. Производства какого то Киевского завода. Тоже ни разу не ломались. Правда я их не использую , но при желании, они пригодны

Людмила Ломаева

😎 -здорово....только мой фен на всю катушку используется)))

Olga Kras

Фен -молодец)) щипцы не использую потому что кудри старят. Использую стайлер

Людмила Ломаева

8)Будь красива всегда))) 🌹

Просто А...

Автомобиль ВАЗ-21011, 1976 г.в. от отца мне достался. Кроме деталей подвески, не ломалось ничего. Износу подвергались некоторые детали, но их положено менять, соответственно пробегу.

Просто А...

Знак качества на автомобиле отсутствует.. к сожалению.

Николай Костылев

У нас с лета 1975 года по май этого (2014-го))) работал без поломок холодильник Снайге (Снежинка) по-литовски))). Поменял его исправным на новый ЭлДжи, надеюсь не дожить до ремонта.)))

Невезучая Элизабет

У меня есть советская соковыжималка, все остальные Боши и Тефали по сравнению с ней просто барахло. Ещё круглый холодильник Зил на даче. И неубиваемый велосипед "Украина".

Людмила Ломаева

Так вы богатая)))) Ведь это здорово. нам эти вещи помогают в быту

Невезучая Элизабет

Ну правда, современные велосипеды за лето разваливаются, а тот я уже и не помню откуда он взялся.

Людмила Ломаева

и ладно...лишь бы радость приносил 🌹

Ма
Мария

швейная машина от прабабушки. 18... точного года не знаю, работает. Книги 18-19 века, от прародителей переходят, сервизы довоенные. Наверняка еще что-то - все у родителей стоит.

Иван Колисниченко

Есть шкаф примерно 100 лет ему.. До Революционный.. Пора менять на новый.

Ма
Мария

о, точно, 2 шкафа и сервант))

Людмила Ломаева

Вы богатая на антиквариат.

Сергей Привалов

мясорубка 1967,сервиз 1987

Иван Колисниченко

Портсигар есть ещё, ему где-то 72-73 года , моего деда портсигар...

Язва Вреднюкова

у моей мамы лежит фен, уже не помню какого года выпуска, но точно...гораздо старше Вашего...представьте себе, работает, правда...слабенько 😄...Добрый вечер, дорогушечка! 🌹

Людмила Ломаева

Добрый день, Дорогая)))) У меня много ещё чего из прошлого есть....в хорошем состоянии. 🌹

Елена Корсикова

У меня холодильник ЗИЛ. С 1989 года.При чем мы его брали с оторванной дверкой и весь в вмятинах, рабочие уронили с крыльца магазина. Починили. работает без проблем.

Там Где Лето

Ничего себе!!... у меня такая плойка была... навороченная какая то, до сих пор таких не видела, с встроенным резервуаром для разбрызгивания воды. Лет 30 прослужила!

Людмила Ломаева

😎 🙂 здорово, правда таких вот не видела сама..

Там Где Лето

Причем не импортная, советская! ))

Агния Андронова

У меня рижский миксер с 1986-го - ни на что его не променяю! Еще уцененную кофемолку покупала (с браком была) в том же году - муж починил - до сих пор работает.

Юрий Баранчиков

Финский холодильник UPO? 1970 года,до сих пор работает на даче....Меняли только резиновое уплотнение по периметру двери- резина потрескалась от старости...

Юрий Баранчиков

А я рад за ВАШ фен и свой холодильник!

Татьяна Титова

У меня, и не один. Еще есть советский мини-утюжок дорожный, тоже работает. А еще в рабочем отличном состоянии электрокофеварка по-восточному(на песке).

Людмила Ломаева

🌹Здорово...если покапаться в шкафах...много чего можно обнаружить.

Наталья Солохина

Стиральная машинка, в 1990 купили. А на даче вообще машинка-старушка, досталась по наследству от бабушки, даже не знаю года выпуска, но стирает отлично.

Людмила Ломаева

Я радуюсь, как ребёнок))) Ведь есть ещё электроприборы, которые помогают нам в хозяйстве до сих пор...И не хочется с ними расставаться, так как они почти родные и вместе с нами росли....

Николай Тимофеев

У меня был до недавнего времени ламповый радиоприемник ВЭФ 1949 года выпуска-работал до последнего дня,когда у меня его выпросил один радиолюбитель

Николай Овсянников

У меня есть патефон. Старый. Правда не электрический. И пластинок нет. Проверить,вдруг уже не работает. У Вас нет случайно,Лени Утесова например...

Людмила Ломаева

нет....пластинки были у отца.....это было давно

Ринат Фамутдинов

Магнитофон Илеть. 1981 года, бритва Агидель 1985 года. Каталка (проигрыватель Орфей) - 1983 года. У брата есть Москвич 408. Какого года не знаю, но на ходу!

Людмила Ломаева

😎 УМЕЛИ ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ

Ринат Фамутдинов

А.... вспомнил... комп ZX Spectrum... сам паял! Рабочий. Тока вот прог на него не осталось...

Александр Волков

Польский миксер. Ему ... лет 30-35. Работает. Скороварка, СССР-ная, ей ... тоже 35. Недавно прокладку на крышке ПЕРЕВЕРНУЛ, не менял ни разу. Варит! ))

Весёлый Роджер

электромиксер настольный с приставкой кофемолкой цена 23р. набор 108 150w ту16-579.005-75 работает до сих пор сколько лет не знаю ну явно больше чем 20