Людмила Ломаева

У меня есть фен 1984 года выпуска, со знаком качества. Так вот, товарищи...он у меня работает и я до сих пор им пользуюсь. Не ломался ни разу. А у кого есть такие раритеты в ходу?

Ответы · страница 9
Алевтина Мелдова

А я пользуюсь щипцами для завивки волос 1970 года и стоил он тогда 4 рубля

Федор Михайлов

У нас есть ёлочная гирлянда 1957 года изготовпения. До сих пор работает.

Be
Benisato🇷🇺

брат 5-6 лет назад продал праворукую тойоту 1986 года, так до сих пор видит, как она ездит по городу

Людмила Ломаева

Тойота не наша))) но всё равно - это железный конь...который бегает

Be
Benisato🇷🇺

я потому и привела в пример) у япошек это развито нехуже

Людмила Ломаева

Они молодцы и техника у них отменная!!!

Be
Benisato🇷🇺

мало только ее теперь стало, чисто японской то

Светлана Воронкина

у меня тоже есть такой фен Улыбка называется и тоже не разу не ломался

Людмила Ломаева

Здорово! А у меня Мечта называется))) 🌹

Светлана Воронкина

раньше делали качественные вещи

Сергей Медведев

У меня дома до сих пор два фотоаппарата из СССР в исправном состоянии.

Людмила Ломаева

😎 у меня Зоркий есть фотик

Александр Федоров

У меня есть примус 1939 года... со свастикой, военный трофей... и Работает!

Нина Соломатина (Щепанская)

А у меня есть плойка такая-же ей уже более 20 лет, не разу не поломалась.

А*
Анна ***

У меня фен 80-х гг. и швейная машина 1967 года выпуска))) Тоже все работает.

Людмила Васильева

Магнитофон 1986 года. Работает , гад,!!!! Кассетный!!!! И не жуёт!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Елена Ч

У моей свекровь, тоже есть такой фен и бигуди электрич,все работает!!!!

Ухожёр

У меня жена того же года выпуска. Барахлит иногда, но ничё, пользуюсь.

Людмила Ломаева

😄 😎 надо иногда и на лево сходить....что бы жена больше не барахлила))))))))))))

Ухожёр

По ходу фен тоже далеко не единственный 🙂

Людмила Ломаева

😄 конечно....много разных ещё вещиц

Ухожёр

Одобряю.Здоровая конкуренция-путь к прогрессу 🙂

Ак
Акимоff

у меня был мерседес 60 г. проездил на нем лет 6,продал до сих пор бегает

Ма
Марианна

У свекрови ножная швейная машинка Зингер 1898 года до сих пор в ходу))))

Ма
Марианна

Надеюсь получить её в наследство)))

Solomon Gruzmarg

Если пользоваться по инструкции то конечно будет работать.Отлично.

Леонора Кузнецова

А У МЕНЯ НЕ ПОМНЮ КАКОГО 70, А ЕЩЕ ЕСТЬ ПАТЕФОН И ХОЛОДИЛЬНИК С 78 ГОДА

Дмитрий Винников

А я сам 1973 года выпуска и тоже ещё работаю и многие мною пользуются!

Виталий Табунщик

к сожалению нет но в надежности советской техники убеждался не раз

Гульбара Садыралиева

У меня настенные часы до сих пор висят и не ломались. Им ровно 25 лет

Гульбара Садыралиева

А он уже был днем - проливной. Как нельзя кстати. А то уже несколько дней стоял палящий зной

Гульбара Садыралиева

У нас всего много - и дынь, и арбузов, и винограда

Гульбара Садыралиева

Благодатная у нас земля. А у вас как с этим?

Гульбара Садыралиева

Почему? Наверное климат не подходящий?

Гульбара Садыралиева

Тогда вам некогда на земле копаться, вы под землей копаетесь)))

Галина Валгаева

это фен произвели в начале года и в начале месяца советских времен

Татьяна Комарова

У нас есть холодильник Саратов 1954 года выпуска. Работает как часы.

Людмила Ломаева

Здорово! НАДО ЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЕТ...Больше 59

Александр Анатольевич

и у меня. Есть фен,холодильник и элетровафельница 1984 года выпуска