Ан
Анна

Как хорошо с подружками после работы в пятницу бухнули,и как хорошо что с утра голова совсем не болит,а еще лучше что завтра воскресенье и на работу не надо,рассуждала Машенька не зная о том что сегодня среда.А у Вас было что-то вроде этого?

Ответы
Филимон Варер

ОЙ ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА.... Поздравляю с праздником и с концом зимы,Желаю, чтобы вкусным чай был и блины.
С Масленицей, с праздником, зиму провожаем.
Праздники народные все мы обожаем

Игорь Морозов

было как то, давно правда......и мне было полегче, чем Машеньке......у меня после пятницы, началась........снова пятница...)))))

Максим Булатов

Еще как ( например в воскресенье в 9 час вечера, понял что опаздываю на работу, думал что утро понедельник)

Константин Греков

обычно с контролем порядок,но раз ответил жене по телефону на вопрос "ты где?"-дома"-А я тогда где?")

Игорь Коцюк

Было !))) Когда уснул в самолете в Лиссабоне сегодня а в Киеве проснулся завтра!)

Алекс Маранафа

БЫЛО ПОКА ИИСУС НЕ ОСВОБОДИЛ ОТ ЭТОГО РАБСТВА АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ))))

Ирбис

Имееш ввиду присели в пятницу вечером, а сознание вернулось в среду???????

Ан
Анна

точно)))))

Ирбис

Значит компания была душевная, было о чем поговорить!!!))))

Ан
Анна

))))))))))))))))))))))

Александр Пахтусов

Было:-) понедельник пропал, так я как оказалось и на работу сходил:-)

Сон Тирании Злых Людей

Я так полтора года существовал, потом чердак вроде на место встал

Илья Табаринцев

Было. А на утро друг мой заступил на дежурство, а меня уволили

Денис З

неа! у меня каждый день как понедельник, а вечер как пятница

Vasilii Bolgari

блин а ведь завтра понедельник а я сижу в спрашивалке

Замир Эргешов

А мы бухали думав завтра на работу, а там уволили!!)

Алексей Кононенко

нет-даже в выпившем состоянии я себя контролирую.

Рафа

ой,нет....боже упаси)....я противник....всего этого

Ма
Маргара

я и сецйчас не знаю..- какой сегодня время года

Святослав Игнатьев

да... когда в доминикане накушался Мамы Хуаны

Nik Lybuhin

не пей козлёночком станеш ну или козочкой

Мистер Голд

подобное было, только мы не просто бухали)

Юрий Наздрачев

нет,никогда не терял чувство реальности