Тринадцатый

"У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов." А вы терпеливы?

Ответы
Галина Пантелеева

Когда у меня накапливается, я предпочитаю прекратить общение с неприятным мне человеком. Зачем лишний раз портить себе нервы? Хотя "взрывы" не исключены.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень терпелива, терплю месяцами, но потом кааак дам всем, заодно, чтоб на каждого в отдельности не расспыляться....

Татьяна Бровко

моему терпению нет предела. Благо.что умею молчать.Только с ней приходит мудрость

Тринадцатый

мудрость - это разум + опыт

Онава Надежда

У меня это не терпение. Это желание понять движение мысли другого, первопричину.

Онава Надежда

Получается! И потом выдача бонусов происходит более качественно.

Елена Шарафутдинова

раньше была очень терпеливой,но жизнь сделала нервной

Серёжкина Я!

это смотря с какой стороны двери туалета я нахожусь!

Серёжкина Я!

Кузька! нахрен не балуй - атарву тибе я ку...кулихан ты, Кузька!)))))))))))))))))

Серёжкина Я!

пилять!))) адену юбачку вразрез, чтоб проявился антирес и чтобы ахнул сам Кузьма - какая девочка прошла!))))😝

Ку
Кузьма

😜😜😜 куда прошла?))))))))))

Ку
Кузьма

эх.... догоню.... веником.... отшлепаю!))))

Серёжкина Я!

а не догонишь - так хоть согреешься)))))))))))))))))))))))

***

Очень терпеливая. И раздачу никто не боится

***

)) спасибо

Мария Мария

Долго терпеть вредно для здоровья.🙂

Александра Садиева

иногда даже слишком и это меня пугает

Юльция

У меня характер, очень схожий с вашим)

Та
Татьяна

Да, очень терпелива и неприхотлива.

Бу
Булат.

Блин,я такой же!! И сегодня уже доказал..😄 Т.что я понимаю этот прикол👍Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.😂

Пипс Оуэн

Я спокойна, но у меня есть лопата

Наталья Вороная

Нет. Стараюсь не копить в себе

Лариса Чурбанова

Да, до определенного предела

Галинушка Любимая***

накопленный гнев это ешо тот бонус))))

Лариса Чурбанова

Да при чем по полной программе)))

Оксана Владимировна 😆

О, примерно то же самое. ))))

Лилия Коваленко

Да,но до поры до времени

Таяна

У меня примерно так же...

Лариса

Достаточно терпелива)

Ро
Роза

До поры , до времени

Одинокая Сволочь

типа как у вас....