Лина Леони

Только я утром зарядку не делаю?

Ответы
Павел

О, тут я с вами солидарен))). Впрочем, утро для меня является временем кошмарным, и едва не до полудня я живу жизнью зомби

Лина Леони

Первые 20 лет трудно, потом ничего)))

Павел

Ах, мадам Леони, я быть может и продержусь, но продержится ли этот безумный, безумный мир? Ой-ла-ла, 20 лет!

Лина Леони

Мсье Поль, ну как можно быть таким пессимистом? Почему слабая женщина должна Вас ободрять...)))

Павел

Ах, мадам, ведь так прекрасно порою оказаться на ручках слабой женщины)

Павел

))) Бон нюи, мадам Леони) 🌹

Жанат Файзуллин

однажды по молодости мне эта самая зарядка настолько поднадоела,что и по сей день не делаю её!!!

Лина Леони

Собираюсь начать с каждого понедельника...

Жанат Файзуллин

могу дать вам совет....можно делать одно лишь упражнение и тело всегда будет в тонусе...зарядка любая отдыхает.

Жанат Файзуллин

встаёте в положение,когда человек собирается отжиматься от пола...только встаёте на локти и попробуйте простоять минуту...2-3 раза в день и мышцы будут в тонусе ...главное,тело держать ровно-как струна.

Жанат Файзуллин

ну ежели сможете дольше,можно и дольше,лишним не будет...а от остеохондроза -сидя за столом или в кресле...упираетесь рукой в голову и давите силой,а головой в это время стараетесь противодействовать ...и так с разных сторон...так-же со стороны лба и затылка и проблем с головными болями не будет никогда!!!

Лина Леони

А. Это я знаю. Делала. Спасибо)))

Валя Бацалкина

идти пешком пару остановок это тоже зарядка все просто

Виталий )))))

А я делаю, но когда, немного больше выпью, ленюсь.

Владимир Ильин

Только вы. Сейчас лопату возьму - и на зарядку...

Александр Шебалин .

Нет,вы не в книге рекордов Гиннеса.

Лина Леони

Ну и хорошо. Не хочу я в книгу.)))

Сергей Ошурков

Я тоже, но хожу очень много пешком.

Сергей Ошурков

О каком здоровье можно и говорить тогда?

Лина Леони

Ох. Не знаю. Надо что-то делать)))

Сергей Ошурков

Надо, надо хотя бы ходить.

Лина Леони

Боюсь упаду. Если только трехколесный.

Сергей Ошурков

Возраст вроде не тот у Вас на детском ездить.

Лина Леони

Но с детского я точно не упаду))

Niherasebeblia

ночью заряжаетесь,от сети штоль?

Алена Шанибова

У меня пеший ход до работы - 3 км

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

еще и я))) я только по вечерам)))

Stormbringer

а я каждое утро... умственную

Лина Леони

А я даже и не делаю. Бесполезно. позориться только((((

Stormbringer

а Вы посильнее поднатужтесь ..может кто и поверит))

Stormbringer

дело не принципе...дело а в престиже )))

Лина Леони

Насмешили))) Меня никогда не волновали соображения престижа. Престижно то, на что я бросаю взгляд, а что об этом думаю другие....Но я не стараюсь....))))))))))))))))))

Stormbringer

представляю радость пьяных бомжей , когда Вы бросаете на них свой взгляд...они наверное лопаются от престижа ))))

Николай Логачёв

Я иногда телефон заряжаю.

Георгий Клинцов

А ШО ТАК?ШАРНИРЫ СКРИПЯТ?

Георгий Клинцов

ПРАВДА ОНА НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ НЕЖНОЙ!

Игорь Ватник

А Я ДЕЛАЮ - ТЕЛЕФОНУ !

Лина Леони

Телефоны у всех спортивные.))

~Иванушкой Её Зовут~

А я делаю , на улице

Борис

Таких уже двое))

Борис

Почему? Двое это всегда хорошо, и гораздо лучше чем в единственном экземпляре))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Эхххх! И я!!!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ума не приложу!!!! Но что то надо!!!

Лина Леони

Купить весы, чтобы стало стыдно перед весами?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я каждое утро взвешиваюсь!!!

Лина Леони

Сейчас выпила чай с 4-мя дольками шоколада. Держалась больше месяца. Завтра будет прибавка веса. О горе мне!!!(((

Гарри ГАРЫНЫЧ

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рустам Пилотов

а надо

Рустам Пилотов

я делаю почти каждый день очень помогает 12 упражнений

Рустам Пилотов

нет сначала плечи шея потом бокс потом пояс 4 упр потом подъем ног к рукам а потом приседания.

Пока_Никто Для Тебя )))

и я))))

Пока_Никто Для Тебя )))

а вот это совсем другой вопрос. я хотел купить себе велик чтоб на работу не на машине ездить

Лина Леони

Купили? Я бы тоже купила, но мне некуда ездить.))

Пока_Никто Для Тебя )))

нет еще, хочу купить. а возьмите и гуляйте по утрам на свежем углекислотном воздухе)))))))

Лина Леони

Я гуляю на террасе и дышу.)))Жаль не бывают трехколесные велики, а с двухколесного я могу упасть.

Пока_Никто Для Тебя )))

а есть же тренажеры. типа велика))